Честные молодые люди нашли и вернули потерянную сумку с 5000 долларов: помог потайной карман

Если вы хотя бы раз в жизни теряли сумку, то знаете, сколько приходится пережить человеку, который оказался без денег, паспорта и других необходимых вещей. А если это случилось еще и в другой стране, то совсем плохо дело. Шансы на то, что вам вернут потерянную вещь, очень малы. И хорошо, когда ситуация решается благоприятным образом.

Паспорт, деньги и билеты на обратный рейс

Один мужчина отдыхал в Америке со своей семьей и совсем не ожидал, что с ним может случиться нечто подобное. Они приехали из Вьетнама на рождественскую ярмарку, которая ежегодно проводится в Лонг-Бич. Так вышло, что он оставил сумку без присмотра и забыл про нее. Когда он вспомнил, было уже поздно.

Но он все же обратился в полицию, имея надежду, что ему вернут хотя бы документы. Помимо них в сумке был кошелек его жены и 5000 долларов наличными.

Первое, о чем он подумал, было: "Как в этом случае вернуться домой?". Из-за того, что все их средства были потеряны, жена устроила мужу скандал, что дало трещину в их отношениях. Несчастному мужчине казалось, что целая гора обрушилась на его плечи. Он вернулся, чтобы обыскать местность и даже развесил записки повсюду — но все было напрасно. По крайней мере так думал он.

Случайная находка

Молодая пара, которая в тот же день была на рождественской выставке, Габриэль Руис и Габриэла Хорегуи, пришли, чтобы посмотреть светопредставление. Они снимали все на свои телефоны и когда обернулись, то увидели чью-то сумку.

В надежде, что хозяин вернется, они сели и стали ждать. Однако никто не пришел. Габриэль заглянул внутрь, чтобы посмотреть, есть ли там какие-то документы, которые бы могли им помочь в поиске владельца. Но все имена оказались на вьетнамском языке.

К счастью, в сумке оказалось секретное отделение. В нем лежали деньги и документы со всей необходимой информацией. Кроме того, там были номера телефонов, имена и адреса . Счастливые от того, что владелец сумки нашелся, Габриэль и Габриэла легли спать. А на следующее утро позвонили этому мужчине.

Неожиданный звонок

Габриэль, услышав мужской голос в трубке, спросил, не терял ли этот человек сумку. И когда он понял, что это действительно владелец, то очень обрадовался. Они встретились, и парень вернул вьетнамцу все вещи.

Можно только себе представить, как был счастлив этот человек! Он горячо поблагодарил Габриэля и его девушку за помощь. А когда его семья узнала, что сумка нашлась, то радости прибавилось.

Эта история, скорее, исключение. Мы так часто слышим, что в мире нет справедливости, нет честных людей, что иногда сами не замечаем, что в наши сердца проникает это неверие. Но стоит одному такому случаю произойти в нашей жизни, как все меняется в один миг. И это хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни случались подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.