Красота без паранджи: насколько привлекательны жены арабских шейхов. Фото

Женщины в арабских странах находятся в особом положении, непривычном и зачастую непонятном для европейцев. В их жизни существует очень много ограничений и запретов. Для наказания бывает достаточно просто подозрений, как правило, большинство из них практически не выходит за пределы дома, а то и вовсе его части, заботясь о семье и детях. Однако женщины в семьях арабских правителей живут в гораздо лучших условиях. Некоторые из них даже занимаются модельным бизнесом. Они занимаются тем, что им нравится, выступают за равенство и человеческое отношение к женщинам, даже вкладывая в это свои деньги.

Жена принца Аль-Валида Амиру

Амира Аль-Тавиль не зря заслужила репутацию бунтарки. Она управляет автомобилем (чрезмерная наглость в Саудовской Аравии), училась в Соединенных Штатах и ​​даже начала развод со своим мужем. В настоящее время она посвятила себя борьбе с бедностью и последствиями природных катаклизмов, а также улучшению положения женщин в обществе.

Принцесса Бахрейна

Дана Аль Халифа увлеченно следит за модой. У нее есть свой блог, где она рассказывает о последних модных новинках и элегантных платьях, а также ведет страницу в Instagram, где число ее поклонников уже превысило 60 000 человек.

Дина Абдулазиз

Эта красивая женщина является женой саудовского принца, кроме того, она возглавляет журнал The Vogue Arabia. Помимо работы в сфере моды, она очень много времени проводит со своей семьей, занимается воспитанием троих детей.

Фатима Кульсум Зоар

Эта женщина считается королевой Саудовской Аравии, хотя официально такого титула не существует. Она отдает дань традициям, увидеть ее можно только с покрытой головой. Совсем недавно она вела страницу в "Фейсбуке". Арабские СМИ называют ее самой красивой женщиной в мусульманском мире.

Хайя бинт аль-Хуссейн

Она является сводной сестрой короля Иордании, а также одной из жен нынешнего правителя Дубая Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. Она училась в Оксфорде, посвящает много времени благотворительности, собирая для этой цели тысячи долларов, а также является послом мира ООН.

Дочь правителя Дубая

Ее зовут Майтха. Девушка отдает предпочтение спорту. Она является капитаном национальной команды Объединенных арабских Эмиратов по каратэ, имеет многочисленные достижения.

Рания аль-Абдулла

Эта женщина является королевой Иордании и матерью наследника престола Хусейна. Она борется за права женщин, добивается отмены обязательного ношения традиционных платьев. Сама она предпочитает роскошную одежду и не спешит позировать для модных журналов.

Таким образом, не все женщины в арабских странах терпят лишения. Эти представительницы высшего света понимают положение женщин в своем окружении и стараются всячески облегчить им жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могут ли эти женщины в самом деле что-то изменить или они просто пользуются своим привилегированным положением?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
фуу они... из за инцестов их нация превратилась в уродцев
Копировать ссылку
я вас обожаю у меня 3 внуков и очень большие проблемы высокий рост ...
Копировать ссылку
2
По моему принцесса Бахрейна немного страшновата, типа нашей Собчак...))
Копировать ссылку
1
)) главное, чтобы человек был хороший ). а так, кто его знает, какие там у них бывают стандарты красоты. на вкус и цвет, как говорится...
Копировать ссылку
-1
Ну да, вон у монголов там вообще не понятно по каким критериям понимается красота))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.