30 лет не прошли даром: женщина повторила фото, сделанные в прошлом. Как изменился мир за это время

Когда Лизе Вернер было 27 лет, она поехала в Европу в качестве студентки по обмену. Сейчас ей 57, и она успешный фотограф. Спустя три десятилетия женщина решила снова посетить памятные места в Европе, привезти с собой новые впечатления и фотографии, а затем сравнить их со старыми снимками, вызывающими ностальгию. Как изменились ее любимые места за 30 лет?

Кельн, Алемания

Кельн считается одним из самых красивых немецких городов. Для фотографа настоящее преступление быть в Германии и не посетить его. Ну и куда же без снимка на фоне Кельнского собора?

Гейдельберг, Алемания

Гейдельберг - небольшой город, расположенный на юге Германии. Старая его часть известна живописными домиками, узкими улочками, мощеными брусчаткой, и средневековым Гейдельбергским замком, который является главной достопримечательностью города - каждый турист считает своим долгом увидеть его.

Майнц, Германия

Еще один живописный немецкий город, который туристы любят за огромное количество музеев, соборов и просто красивых исторических мест, где можно сделать впечатляющие снимки.

Страсбург, Франция

Страсбург - ухоженный французский городок, расположенный на реке Иль. Это идеальное место для спокойного уик-энда. Страсбург своей атмосферой очень напоминает голландские города. В этом городе много старинных домиков, воды и зелени - чем не идеальное место для фотографа?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком из этих мест вы хотели бы побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.