11-летние милые близнецы, которые делают впечатляюще правдоподобные косплеи

Тихиро и Тиэко – близнецы, постоянно одеваются так, чтобы показать свою любовь к косплею и фэндому. Им только одиннадцать лет, но их наряды всегда производят глубокое впечатление и правильно передают образы тех персонажей, которых они изображают.

Близнецы занимаются косплеем с детства. Родители поддерживают девочек и посвящают все свободное время, чтобы правильно ссылаться на фотографии и находить необходимые материалы для безупречных костюмов.

Появление девочек в роли Плачущих ангелов от "Доктора Кто" было весьма реалистичным. Вряд ли кто-либо поверили бы, что они не являются настоящими статуями.

#1 Плачущие ангелы

Это раса хищных существ, напоминающая каменные статуи, из продолжительного научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Плачущие ангелы – крайне мощный вид гуманоидов. Под воздействием квантового замка они способны превращаться в камень (достаточно взглянуть на них, чтобы это произошло).

Плачущих ангелов назвали именно так, потому что их уникальная природа требует часто закрывать свои лица руками. Это позволяет не смотреть друг на друга, находясь рядом. В противном случае они будут вечно пребывать в каменной форме.

#2 Юбаба и Дзэниба

Это сестры-близнецы в полнометражном аниме «Унесенные призраками» от режиссера Хаяо Миядзаки из студии Ghibli.

Главный антагонист мультфильма, Юбаба, обладает чрезвычайно властной и пугающей натурой, как и многие другие работники ее печально известных купален. Она жадная, одержимая золотом и, как видно, готова в любой момент продать сестру Дзэнибу за монетку.

#3 Близнецы («Дом странных детей»)

Двое необычных детей, одетых в довольно своеобразные наряды, которые можно принять за грим, если не присматриваться. Главный герой книги Ренсома Риггза Джейкоб встречает близнецов, когда знакомится с другими обитателями дома. После этого о них больше нет упоминаний.

#4 Сестры («Кубо. Легенда о самурае»)

Эти, похожие на привидения, близнецы – дочери Лунного Короля, и его самые могущественные и безжалостные убийцы. Хоть они являются сестрами матери Кубо, но никогда не считали ее своей семьей и слушались только отца.

У них идентичный голос и внешний вид, вплоть до ужасающих масок Хання, на которых застыла улыбка. Сестры отвечают за то, чтобы избавить отца от забот и его врагов. Им не нужно ни есть, ни спать, и они не позволяют никому и ничему стоять на своем пути.

#5 Мистик

Также известна как Рейвен Даркхолм. Вымышленный персонаж, появляющийся в американских комиксах «Люди Икс» от издательства Marvel Comics.

Мистик - существо, способное принимать любой облик и подражать голосу каждого человека. Ее естественный внешний вид – голубая кожа и желтые глаза. Она обычно представлена как враг Людей Икс.

#6 Дрожь и Девушка-белка

Дейзи Джонсон - главная героиня «Восход Marvel: Тайные воины». Она также известна как Дрожь.

Дейзи Джонсон была главным агентом организации Щ.И.Т. Обрела силы после того, как обрушилась волна Терригена, и держала их в секрете, утверждая, что способности были из перчаток, которые она носила.

Дорин Грин – главный персонаж «Восход Marvel: Тайные воины». Она также известна как Девушка-белка.

Дорин Грин родилась с хвостом и когтями. Когда ей было десять лет, она обнаружила, что может разговаривать с белками.

#7 Сестры Изобилия («Доктор Кто»)

Это люди-кошки из ордена монахинь, который создавался для помощи больным.

В сериале «Доктор Кто» у Сестер Изобилия была больница на Новой Земле за пределами Нью-Йорка. Здесь с поразительной эффективностью боролись почти со всеми известными заболеваниями людей и других гуманоидных рас. По словам Десятого Доктора, многие из методов лечения не должны были быть открыты, по крайней мере, в течение тысячи лет.

#8 Дочери Грейди

Это две девочки в голубых платьях. Именно их видит Дэнни Торранс в западном крыле гостиницы «Оверлук».

Существует предположение, что на самом деле девочки не близнецы, хоть они зеркально отражают друг друга. Как известно, в прошлом многие семьи одевали своих детей в одежду одного стиля. Даже их платья намеренно изготовлены таким образом, чтобы отличаться и подчеркнуть задумку режиссера. Близнецы Тихиро и Тиэко учли это, сделав один наряд больше по размеру.

#9 Эльза и Анна

Это две главные героини популярного анимационного фильма «Холодное сердце». Эльза – королева Эренделла. Девочка родилась со способностями манипулировать льдом и снегом и использовала их, чтобы развлекать старшую сестру Анну. Однако отсутствие контроля над Эльзой привело к тому, что она жила в страхе причинить кому-либо вред своими силами. Большую часть детства девочка провела в изоляции от мира. Хотя Эльзе было очень тяжело, но она считала необходимостью отдалиться от Анны, чтобы не причинять ей боль.

#10 Асока Тано

Тогрута женского пола, прозванная «Шпилькой» ее мастером и известная как «Ашла» после Войны клонов. Она была джедаем-падаваном и одной из участниц различных повстанческих бунтов против Галактической Империи.

В свое время Тано обнаружил Пло Кун в ее родном мире Шили. Именно он привел женщину в храм джедаев на Корусанте для прохождения обучения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой костюм вам понравился больше всего и почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.