Как будто с другой планеты: люди, которых природа наградила уникальной внешностью

Кажется, нас уже ничем не удивить. Экран ноутбука или смартфона давно стал окном в мир, где можно увидеть все, чего душа пожелает или не пожелает. И все же есть фото в Сети, которые завораживают. Давайте посмотрим на подборку фотографий людей с уникальной внешностью.

Мужчины

Женские сердца замирают, когда они встречаются взглядом с необычными глазами. На главном фото - обладающие ими модели-мужчины.

Болезнь "витилиго" не мешает Сему Кобеляну быть успешным в модельном бизнесе. Его фото всегда привлекают внимание.

У бывшего заключенного, а ныне модели Мехи Лаки гетерохромия. Но его особенность лишь сделала его популярным.

Благодаря гетерохромии и веснушкам на лице Каине Буффонг заключил выгодный контракт с модельным агентством.

Альбиносы больше не ошибка природы. Шон Росс доказал, что необычные черты лица и особенности внешности могут стать той самой изюминкой, которой иногда не хватает.

Женщины

Потрясающей красоты девушка-модель из Гамбии, которую пользователи Инстаграма знают как Melvnin. Темная кожа и светлые глаза ей достались от природы, а волосы - результат работы стилистов.

Уникальная внешность есть не только у моделей - доказывает Катя Мироненко, журналист и начинающий фотограф.

Говорят, красивые люди выиграли в генетическую лотерею. Доминика Маркова из Словакии подтверждает это. Поразительные глаза у нее от папы и дедушки.

Уникальная красота позволяет даже детям занять свое место на подиуме. И хотя альбинизм среди азиатов большая редкость, эта малышка из Страны восходящего солнца уже завоевала сердца дизайнеров.

Не всегда красота приносит счастье. Раудха Атиф, модель с Мальдив, покончила с собой, навечно унеся с собой необыкновенную красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас привлекают люди с необыкновенной внешностью?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
красивые люди
Копировать ссылку
0
Катя Мироненко обычная, что в ней красивого непонятно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.