Девушка увидела женщину в красном платье на крыше и позвонила 911. Но приехавшим спасателям не пришлось выполнять свою работу: на крыше была вовсе не женщина

Нужно всегда быть бдительным. Это поможет спасти вашу, а иногда и чужую жизнь. В последнее время мы можем наблюдать, как по телевизору сообщают о том или ином случае, когда бдительный гражданин спас чью-то жизнь. Но бывают случаи, когда кто-то проявляет чрезмерную бдительность.

Такой курьезный случай случился с одной американкой. Кейси Маккормик, выйдя утром на балкон, увидела на краю крыши высокоэтажного здания девушку, одетую в красное платье. Она очень испугалась, что незнакомка решила покончить с собой, и тут же позвонила в спасательную службу 911.

Неожиданный поворот истории

Когда на вызов приехала бригада спасателей, то они нашли вовсе не "бедную девушку", которую нужно спасать, а сложенный зонтик. Полицейские связались с бдительной гражданкой и сообщили ей эту новость.

О случившемся инциденте Кейси поделилась на своей страничке в "Твиттере". Этот пост получил огромное количество лайков. Интернет-пользователи хвалили чуткость и зоркость женщины. Ведь если бы на крыше на самом деле был человек, то она могла спасти ему жизнь.

Но и без юмора не обошлось. Некоторые шутники писали, что красный зонтик напоминает героинь сериала "Рассказы служанки". Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Лучше лишний раз перестраховаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы попадали когда-нибудь в такие ситуации? Если да, то поделитесь своей историей.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.