Чудесное преображение: мать, которая не стригла волосы 45 лет, и ее сын попали в руки к стилистам. Их новые образы понравились всем членам семьи

Встречают по одежке. Это прописная истина, с которой можно спорить, но факты не меняются по нашему желанию. Мода и стиль не являются чем-то жизненно важным, кто-то может посчитать это самолюбованием, но именно следование определенным правилам и регулярное посещение специалистов позволяет оставаться в центре внимания. Стилисты с легкостью меняют человека не только снаружи. Увидев свое отражение, он меняется и внутри. Это преображение точно войдет в историю.

Обычная жизнь

Как часто мы встречаем на улице людей, которые давно перестали следить за тем, как выглядят. Чистая, отглаженная одежда для них становится единственным каноном стиля. Цвет, сочетаемость вещей между собой, соответствие сезону - все это остается за пределами внимания.

Отчего так происходит? Чаще всего, если у человека есть более важные заботы. Домохозяйки посвящают себя дому, детям и семье. Здесь царит образцовый порядок, а сама привычно собирает волосы в хвост, надевает любимую футболку и продолжает делать жизнь других людей уютной.

Синди Спрингер, мать и жена

Дети выросли, муж постарел, да и сама для себя она отошла на второй план. Сосредоточившись на работе и своей семье, она не имела времени по-настоящему побаловать себя. Когда женщина была моложе, ей сделали операцию из-за сколиоза, в результате чего остался шрам. Синди отрастила волосы, чтобы закрыть его и сделать максимально незаметным.

Так прошло уже 45 лет. Она никогда не стриглась и сегодня выглядит как обычная, милая и добрая пенсионерка. Хотя она еще может быть элегантной и современной, настоящей леди. Поэтому, узнав о проекте, семья этой женщины порекомендовала ей получить новый образ.

Инициатором была сестра Синди, Ким Орлеманн, которая и подала заявку на участие. Они были крайне удивлены, что попали в число счастливчиков и были приглашены на подготовку к съемкам.

Предварительная беседа

Перед съемками с Ким встретился руководитель проекта. Ему было важно узнать немного больше о героине. «Синди долгое время была оплотом нашей семьи, - сказала Ким. - Я просто чувствую, что ей нужно дать шанс начать все сначала». Она потратила свою молодость на членов семьи, и теперь очень хочется отблагодарить ее за это.

Синди они не стали посвящать в планы и сказали, что это будет просто мастер-класс по макияжу. А присутствие ее сына объяснили тем, что стилисты сделают ему модную прическу.

Чудеса перевоплощений

Итак, мать и сын отправились к стилистам. Когда парня спросили, что он хочет получить в результате, от ответил, что хотел бы быть более модным и интересным для своих сверстников. Синди же призналась, что стрижки у нее не было длительное время, поэтому она готова на любые эксперименты.

Они оба получили больше, чем хотели. Стилисты переодели мужчину в аккуратный костюм, а также сделали новую стрижку. Но когда вышла Синди, все были просто в шоке. На ней была легкая синяя блуза, черные брюки и туфли с леопардовым принтом. Они оба буквально светились от счастья.

Синди была потрясена своим собственным отражением, сказав: «Я не похожа на себя, не так ли?» Но, скорее всего, именно теперь она стала тем, кем была всегда. Просто до сих пор она не решалась открыться себе.

Встреча с мужем

«Кто это?» - спросил ее муж, улыбаясь. Потом он признается, что даже не сразу узнал свою любимую жену. Но когда они спросили, как ему это понравилось, он сказал: «Она отлично выглядит, я горжусь ею».

Независимо от того, сохраняет ли Синди свой новый стиль, она получила новый опыт. От того, насколько ей понравились перемены, она может захотеть продолжить эксперименты или забросить их и превратиться в старую Синди. Дома ее любят всякую, это нужно больше для нее самой, чтобы не потерять уверенность в себе, чтобы чувствовать себя желанной женщиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели побывать у стилиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.