Британец продал автомобиль, который он выиграл, а через два дня ему позвонили

Многие считают себя счастливчиками только потому, что они смогли найти 50 рублей на дороге или получить дисконт в магазине. Однако наша история спустит вас с небес на землю, так как везение этого парня – это что-то невероятное. Пожалуй, прочитав статью, вы даже будете ему завидовать.

Немного о нашем парне

Том Харви – это обычный английский парень, который ничем не выделяется на фоне остальных. Имеет обычную работу, любимую девушку и много планов на будущее, которые, как всегда, требуют немалых финансовых вложений.

Как и большинство англичан, он периодически покупает местную лотерею BOTB. При этом он никогда не имел особой веры в то, что выиграет. Однако иногда судьба благоволит даже к таким простым парням, как Том Харви.

Неожиданный звонок

Со слов Харви, тот день ничем не выделялся на фоне остальных. Он, как всегда, был погружен в свою работу. Как вдруг раздался звонок. Номер был неизвестным, но Том не придал этому особого значения. И уже спустя несколько секунд его сердце забилось в тысячу раз быстрее.

А все потому, что на том конце ему радостно сообщили о том, что он выиграл в лотерее суперприз – автомобиль Porsche 911. Напомним, что приблизительная стоимость этого авто составляет порядка 150 тысяч долларов. Но это не все! Помимо главного приза, Том получил еще и дополнительный выигрыш – 25 тысяч долларов.

После оформления всех документов наш победитель еще долго не мог прийти в себя от счастья. Правда, сам автомобиль Том все же продал. Молодой человек был вынужден сделать это, ведь он со своей девушкой уже долгое время мечтал о собственном доме. И теперь их мечта могла воплотиться в реальность.

Разве молния бьет в одно и то же место дважды?

Естественно, после такого успеха Том продолжил и дальше покупать лотерейные билеты BOTB. Он надеялся на то, что Фортуна вновь ему улыбнется. Вот только парень и помыслить не мог, как скоро это может случиться. Ведь спустя лишь несколько недель после продажи первого авто на его мобильный снова позвонили.

И вы не поверите, но наш герой снова выиграл главный приз – автомобиль. Правда, на сей раз это был Porsche Macan S. Его ориентировочная стоимость составляет 60 тыс. долларов. К тому же в придачу к авто Том опять получил 25 тыс. долларов. Таким образом, в течение нескольких месяцев волей судьбы Харви не только обзавелся собственным домом, но и завладел первоклассным автомобилем. И кто знает, возможно, следующие лотерейные билеты принесут ему еще что-то?

Так что, друзья, жизнь действительно способна удивить нас. И надеюсь, что когда-нибудь и вам повезет так же, как Тому Харви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, часто ли происходят такие вот случаи невероятного везения?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у них есть возможность выиграть,у нас одни разводы...
Копировать ссылку
0
за 150000 можно.В основном у них же ипотека.
Копировать ссылку
1
Завилуем молча....
Копировать ссылку
2
Всё, я побежал за лотереями!!!!!!
Копировать ссылку
0
Старо как мир .Только умный человек захочет своего дела и результатов не в виде денег а смогу ли я достичь поставленной цели .А выйграть деньги в лотерею нетрудно ,берешь пистолет и иди сразу грабить банк ,примерно одно и то же.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.