Мужчина уже хотел было снести старый сарай у себя во дворе, но потом передумал. Тем, что у него получилось, восхищаются все соседи

Старый сарай легко превратить в новый. Не так много работы. Нужно выпрямить, если он покосился, поправить фундамент, обложить стены и починить крышу. Современная промышленность выпускает много дешевого, красивого и практичного строительного материала, но можно просто посетить соседний лесок и найти местный строительный материал.

Сарай стоял давно в саду

Погодные условия и долгие года жизни подкосили сарай. Он накренился, стены облезли, а крыша стала протекать. Никому не нужный, он просто занимал место и говорил всем своим видом: здесь живут недалекие хозяева.

Но момент настал и мужчина взялся за дело. Просто надоело слышать насмешки соседей и понимать, что место в саду занято пустым и бесполезным старьем.

Не так много работы - просто выровнять стены. Не так сложно обновить фундамент. С крышой пришлось повозиться, мужчина решил ее обновить и изменить.

Уже почти что домик получился. Осталось продумать дизайн, который бы подходил и вписывался в общий интерьер сада.

Местный строительный материал

Использовать дерево для строительства и ремонта - это быстро и удобно. Его можно вовсе не обрабатывать. Оно само по себе красивое и имеет рисунок.

Для обновления стен деревом не нужно много строительного таланта и сложного инструмента. Достаточно досок, а лучше ровных небольших стволов, которые можно просто распилить пополам.

Деревянный домик в саду - это чудесно. Дерево само легло на стены и придало им изысканный вид. Получился загородный котедж.

Все очень даже по-богатому. Но просто, практично и красиво. Деревянные дорожки, мангал, кладка для декоративного дерева, столик и кресла. Очень уютная конструкция.

Сносить не строить

Результат очевиден. На изготовление такого шикарного коттеджа не требуется много времени. По сути, только лишь обновлен фундамент, обшиты стены и к крыше добавлен небольшой навес.

Теперь есть где отдохнуть, подышать свежим воздухом и полюбоваться территорией собственного сада. Теперь есть время подумать: какой ужас был бы, если бы пришлось сносить, вывозить и придавать месту, где стоял старый сарай, приличный вид. Если бы все так печально сложилось, то негде было бы присесть и отдохнуть.

А так в саду появилась практичная вещь. Можно даже переночевать и пригласить гостей. Можно показать всем друзьям и соседям свои золотые руки и результат их творчества.

Естественно, удивлению окружающих не будет предела. Они ведь не знают и никогда не догадаются, что скрывается под такой красотой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сносить не строить: слишком много мороки, не так ли?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И то правда... У меня похожая ситуация... Сносить нельзя перестроить - где запятую поставить ?
Копировать ссылку
0
А получилось то что надо!!!
Копировать ссылку
5
умница.вот как получается если есть руки и голова на плечах.очень красиво и уютно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.