Страх перед вирусом: пара приехала за покупками, но выйти из машины опасалась. На помощь пришла Ребекка и помогла пожилым людям

Поскольку коронавирус продолжает распространяться по всей Великобритании, многие опасаются людных мест.

Когда эпидемия вспыхнула, и жители начали закупаться нескоропортящимися продуктами, людям старше 70-ти лет порекомендовали посещать церковь и избегать мест массового скопления народа. Это привело к тому, что они стали бояться приближаться к незнакомцам.

Неравнодушная девушка

Спортсменка Ребекка Мехра столкнулась с двумя незнакомцами, которые 45 минут сидели в машине на парковке супермаркета, так как боялись заходить внутрь. Она не проигнорировала их просьбу о поддержке.

Теперь Ребекка из Бенд, штат Орегон, призывает других поддерживать пожилых людей.

Она написала в "Твиттере":

"Когда я подходила к продуктовому магазину, услышала, как женщина кричит мне из машины. Я подошла и увидела пожилую пару.

Женщина с опаской открыла окно и чуть ли не со слезами сказала, что они боятся идти в магазин.

Пара сообщила, что им за 80 лет, и они боятся заразиться, так как услышали, что новый коронавирус непропорционально сильно влияет на пожилых людей. У них нет семьи, которая могла бы помочь.

Через щель в окне она протянула мне деньги и список покупок. Я купила продукты, положила их в багажник и вернула сдачу. Бабушка сказала, что сидела в машине почти 45 минут, ожидая кого-то, кто сможет помочь."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Посещаете ли вы людные места во время распространения коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.