7 турчанок, красоте которых я завидую (в списке нет широко известных личностей)

В каждой стране есть красивые люди, обладающие яркой и запоминающейся внешностью. Предлагаем ознакомиться с рейтингом самых красивых турчанок, узнать несколько фактов об этих девушках и посмотреть на их фото.

Места 7 и 6

Открывает рейтинг турецких красоток Рувейда Оксюз, победительница конкурса "Мисс Турция 2013". Это потрясающая по красоте женщина имеет более 36 тысяч подписчиков в "Инстаграме".

На шестой строке рейтинга находится красотка Бирче Акалай, турецкая актриса, родившаяся в 1984 году. На страницу этой женщины в "Инстаграме" подписано более 2 миллионов человек. Она практически не пользуется косметикой, предпочитая естественную красоту, и выкладывает в сеть большое количество семейных фото.

Места 5 и 4

На пятой строке рейтинга находится актриса Ханде Сорал с густыми волосами и огромными светлыми глазами. Она снималась в сериале "Фатих", в новом "Корольке, птичке певчей", в "Судьбах сестер". Сейчас ей 33 года, свою карьеру она начала с модельной деятельности.

Четвертую позицию отдадим Беррин Кекликлер, очаровательной турчанке, которая представляла свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная 2013".

Тройка лидеров

На третьей позиции рейтинга расположилась Мелисса Асли Памук, фотомодель и "Мисс Турция" 2011 года. Девушка родилась в 1991 г., имеет рост 176 см.

Почетное второе место принадлежит Гюльджан Арслан, перспективной турецкой актрисе, родившейся в 1986 году. Это обладательница яркой внешности и сумасшедшей харизматичности.

Наконец, лидер рейтинга самых потрясающих девушек Турции - это Айше Хатун Онал, "Мисс Турция 1999". Эта модель, певица и актриса родилась в 1978 году. Количество ее подписчиков - более 260 тысяч.

Конечно, каждый человек по-своему красив, и не всегда правильные черты лица и точеная фигура гарантируют почетные позиции в рейтингах.

Представленные в статье девушки действительно хороши. Глядя на их фото, хочется записаться в спортзал и регулярно делать маски для лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из девушек понравилась больше всего лично вам?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самая красивая турчанка Тюркан Шорай
Картинка
Копировать ссылку
1
Самая красивая Бурджу Озберек
Копировать ссылку
3
Самая красивая турчанка -это Туба Беюксутюн.
Копировать ссылку
6
У всех красавиц тонна макияжа и краски.До нашего КЫз-Жибека красавицы всем нужно за ново родится , если еще повезет.
Копировать ссылку
8
Смирнова акстись! Ещё рас прошу, перестань писать чушь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.