Снаружи поросло травой, а внутри царит дух СССР: нестандартный офис Почты России в маленькой деревне

То, что Россия страна контрастов, ни для кого не новость. Достаточно просто покинуть пределы Москвы, чтобы лишний раз в этом убедиться. Совсем недалеко от столицы протекает совершенно другая жизнь, напоминающая какую-то искаженную временем реальность.

Почта деревни Липино

Первое упоминание о деревне Липино, расположенной на самом краю Подмосковья, относится к восемнадцатому веку. В те далекие времена она носила название Липня и входила в состав Дмитровского уезда.

Казалось бы, спустя столько лет в жизни деревушки должны были произойти хоть какие-то позитивные перемены.

Но если посмотреть на фотографии местного почтового отделения, возникает ощущение, что время здесь застыло навсегда.

Возможно, у любителей глуши и экзотики этот офис Почты России и вызовет неописуемый восторг, но, боюсь, что только у них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Способны ли вы еще удивляться подобным новостям?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А где табло электронной очереди?
Копировать ссылку
0
У нас даже в полузаброшенной деревне есть почта, да ещё в историческом здании.
Копировать ссылку
А. между тем на дворе 21 век... Век Нано технологий, прогресса...Когда космические корабли бороздят вселенную, а у нас на дворе сооружения прошлого века... Грустно, печально и стыдно..
Копировать ссылку
А мне уже надоело, везде в глаза лезет и прёт 21 век, а здесь можно посмотреть как было раньше, как в музее под открытым небом, надо беречь и реставрировать. Ну застроят всё бездушными коробками, закатают землю в асфальт и это счастье и гордость?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.