Когда мужчины в доме нет. Женщина самостоятельно сделала из поддонов кухонный уголок: получилось очень красиво

Когда работа миссис Янки была показана общественности, все оказались шокированы задумкой женщины. Все началось с мысли о перестройке всей мебели в доме, которая посетила женщину в конце летнего периода. Она с упорством и рвением взялась за дело.

Тонкости подготовительного этапа

Для работы мастерице потребовались обыкновенные поддоны из дерева и доски, а также лаки и материалы для покраски. По прошествии всего нескольких дней женщина создала кухонный уголок, который занял достойное место среди прочей мебели.

Эта женщина совершила действительно настоящее чудо. Вы только посмотрите на плод ее работы: не каждый мужчина сможет своими руками воплотить такие идеи в жизнь. Причем в качестве основы под кухонный буфет были использованы совершенно обычные и недорогие материалы.

Вначале хрупкая женщина собрала поддоны, отшлифовала и порезала их на части. Она расположила основу будущего кухонного уголка друг на друга, чтобы получился шкаф. Затем миссис Янки выкрасила все детали в красивый коричневый цвет и собрала все части конструкции воедино. Когда мебель приобрела благородный коричневый оттенок, никто из гостей не мог себе представить, что она была создана из поддонов. Что у нее получилось, смотрите сами. Уголок для кухни готов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.