Испортившиеся продукты, бутылки, тряпки: вещи на кухне, притягивающие бедность

Я не знала, что веник, тряпки и другие средства для уборки нельзя хранить на кухне: они влекут бедность и неудачи. Однажды подруга рассказала мне, какие вещи несут тяжелую энергетику, поэтому лучше подобрать для них другое место.

Любая хозяйка старается поддерживать на кухне чистоту и порядок, но не все знают, что хранение некоторых бытовых вещей может нести энергетику бедности и неудач в жизни. Узнайте, какие предметы не стоит держать на кухне, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Разбитая посуда

К ней относится не только та, которая разлетелась вдребезги, но даже предметы с трещинами или сколами. Мало того, что такая посуда несет негативную энергетику, она может стать угрозой для здоровья человека. Ведь в трещинах скапливаются микробы, что может стать причиной отравления, а об острые края предметов с трещинами можно порезаться.

Испорченные продукты

В этом случае тоже есть высокая вероятность навредить своему здоровью. И дело даже не в прокисшем обеде, который никто и не будет есть. Вред могут причинить старые крупы, в которых со временем заводятся насекомые, а они настолько мелкие, что их можно просто не заметить.

Не запасайтесь большим количеством овощей и фруктов, которые имеют ограниченный срок годности. Если вы не успеете все съесть, вы не только зря потратите деньги. Испорченные продукты притягивают в дом плохую энергетику.

Грязная посуда

Если у вас есть привычка складывать в раковину грязную и забывать про нее, не ждите достатка и благополучия. По приметам, горы грязной посуды на столе и в раковине становятся причиной гнева вашего домового. А если вы не верите в предрассудки, помните, что остатки пищи становятся рассадником различных микробов, которые не только находятся на грязной посуде, но и по воздуху распространяются по всей квартире.

Пустые бутылки

Они не только занимают полезное пространство кухни, но притягивают в дом различный негатив, поэтому от пустых бутылок лучше сразу избавиться.

Сломанная бытовая техника

Если бытовая техника уже не подлежит ремонту, лучше избавиться от нее, ведь она притягивает пыль и грязь и занимает много места. Это правило относится и к сломанной кухонной утвари, которую тоже не стоит хранить, чтобы не привлечь неприятности в дом.

Предметы для поддержания чистоты

Веникам, тряпкам, которые нужны вам для уборки, не место на вашей кухне. К грязным и старым предметам притягивается плохая энергетика. Помните, что эти вещи необходимо чаще заменять на новые, чтобы они не стали местом скопления микробов.

Сломанные часы

У многих на кухне есть часы, так как они необходимы во время приготовления пищи. Но если они перестали ходить, замените их на новые. Сломанные часы не должны быть простым украшением. Своевременно заменяйте батарейки в них, чтобы время не останавливалось и не приводило к неприятностям для вас и всей семьи.

Сухие цветы

Каждая вещь в доме обладает своей энергетикой, а сухие цветы несут отрицательный заряд. Если вы не смогли сохранить цветы в хорошем состоянии, и они у вас погибли, сразу избавьтесь от них.

Ненужные подарки

В любом доме можно найти ненужные предметы, которые вам когда-то преподнесли в качестве подарка. Все эти прихватки, которые вы получили на 8 Марта, или статуэтки, которые пылятся на кухне, только вызывают раздражение. Избавьтесь от лишних вещей на кухне, чтобы они не мешали положительной энергетике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть эти предметы на кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.