Чтобы привести себя в форму перед фильмом "Чудо-женщина: 1984", актриса Галь Гадот ела пять раз в день и придерживалась диеты

Чудо-женщина - это персонаж, которого Галь Гадот впервые играет в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Но израильскую актрису и в реальной жизни можно назвать героиней. Она является моделью и одной из самых высокооплачиваемых актрис.

Ей 35 лет. У нее двое детей. Имя Галь на иврите означает «волна», а фамилия Гадот, которую родители актрисы взяли после добровольной ивритизации, означает «берег реки». Интересно отметить, что до войны все родственники актрисы жили на Украине в Мукачево, но они погибли в концлагере. В живых остался только дедушка.

Галь Гадот в 2004 году стала Мисс Израиль, а затем представляла страну на конкурсе «Мисс Вселенная». В 2008-м Галь вышла замуж за бизнесмена Ярона Версано. Вместе они создали продюсерскую компанию под названием Pilot Wave Motion Pictures.

На роль Чудо-женщины Галь была утверждена в 2013 году, а в 2014-м она подписала контракт на участие в фильмах «Лига справедливости» и «Чудо-женщина», в которых воплощала этого же персонажа. Чтобы войти в образ, Галь Гадот активно занялась улучшением своей физической формы. Она хотела все трюки исполнять самостоятельно. Это ей удалось.

Подготовка к сложной роли

Подготовка к съемкам в блокбастере «Бэтмен против Супермена» сама по себе была непростой. Однако роль в фильме «Чудо-женщина: 1984» была еще более сложной в физическом плане. Фильм вышел на экраны в 2020 году. Актриса прошла сложный подготовительный этап, чтобы восстановить свою форму.

Когда она не принимала участия в сложных сценах или не репетировала трюки, она почти каждый день по часу занималась в тренажерном зале со своим тренером Магнусом Лигдбеком, чтобы по-настоящему воплотить силу Чудо-женщины на экране (и получить подтянутую фигуру).

Диета актрисы

Чтобы Галь могла соответствовать всем физическим требованиям и идеально воплотить образ Чудо-женщины, ежедневный рацион девушки должен был состоять из соответствующих продуктов. Чтобы поддерживать свою энергию, актриса ела пять раз в день. У нее было три основных приема пищи и два перекуса. Все они состояли из цельных продуктов. Был соблюден баланс белков, сложных углеводов (таких как дикий рис), здоровых жиров и овощей.

Сосредоточенность на питании с легкими послаблениями

Что советует тренер Лигдбек, чтобы похудеть? Он говорит, что нужно сосредоточиться на питании в 17 из каждых 20 приемов пищи. Что касается остальных трех, то Галь могла наслаждаться пастой, вином или чем угодно еще. В противном случае она просто не смогла бы избегать продуктов, насыщенных углеводами с высоким гликемическим индексом, таких как белый хлеб, чтобы сохранить свою энергию стабильной.

Вот что Галь ела под руководством Лигдбека, чтобы чувствовать себя настоящим супергероем.

Завтрак

Обычно Магнус и Галь отправлялись в спортзал, чтобы потренироваться около часа. Именно такой подход мог гарантировать, что напряженный график не помешает физической подготовке актрисы.

Насыщенное утро означало, что Галь нужно было подпитывать свое тело правильными продуктами с самого начала, поэтому ее завтрак обычно состоял из красочной комбинации яиц-пашот, киноа, томатов и авокадо. Шеф-повара на съемочной площадке готовили все эти восхитительные, красочные и вкусные блюда.

Наличие некоторых здоровых углеводов в киноа гарантировало, что мышцы девушки быстро восстановятся после тяжелых тренировок, поэтому она будет продолжать показывать хорошие результаты. Конечно, она также пила много воды, чтобы не нарушать водный баланс и меньше хотеть есть.

Второй завтрак

Поскольку Чудо-женщина – это довольно сложная роль в отношении физических нагрузок, Галь нужно было подпитывать свое тело перед обедом правильными продуктами.

Однако ее утренний перекус больше походил на мини-обед. Одно из любимых блюд Лигдбека перед обедом - это небольшая порция салата с помидорами, семечками и вяленым мясом. Тренер его еще называет салатом с мясной нарезкой.

Обед

Один из любимых вариантов белков Лигдбека, который он рекомендовал актерам Голливуда (своим клиентам), это рыба. Именно она часто появлялась в полуденной трапезе Галь. Забавное разнообразие овощей разного цвета было приоритетом, поэтому обед часто включал кусок рыбы (обжаренный тунец) с жареными бок чой и брокколи, маринованной редиской и перцем.

«Никто не настаивает на том, что нужно есть только дикий рис, брокколи и курицу», - говорит Лигдбек. Его философия такова: чем более творческим и интересным вы делаете правильное питание, тем легче придерживаться здорового образа жизни. Поэтому необходимо почаще экспериментировать.

Полдник

Ближе к полудню Галь был нужен еще один заряд энергии. Рыба снова довольно часто занимала центральное место в подборе блюд.

Как правило, простой салат с жареной макрелью, семечками и большой ложкой гуакамоле помогал актрисе продержаться до конца изнурительного подготовительного периода и во время самих съемок фильма.

Ужин

Ужины Галь Гадот включали в себя разнообразные растительные продукты, такие как капуста, кимчи и дикий рис. Она получала белок из куска бифштекса, такого как жареный рибай.

Это не самый постный кусок говядины, который вы можете выбрать, но Лигдбек был больше озабочен качеством белков Галь (например, были ли они органическими или дикими), чем содержанием жира в них.

Многие звезды проходят изнуряющую подготовку к съемкам. Довольно трудно выдерживать такой график тренировок и при этом жестко контролировать свой рацион. Но Галь Гадот по силам и не такое. Вот уж действительно Чудо-женщина!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой вариант диеты Галь Гадот?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.