Переборчивый или не очень? То, как ест человек, раскроет некоторые черты его характера

Вы когда-нибудь замечали, что все люди принимают пищу по-разному? Некоторые едят быстро, другие, напротив, медленно наслаждаются каждым кусочком. Эксперт по поведенческой пище Джульетта Богосян считает, что внимательно присмотревшись к тому, каким способом человек ест, можно много узнать о его характере.

Организатор

Люди, раскладывающие еду на тарелке, так, чтобы продукты не касались друг друга, любят чистоту и порядок. Они избегают грязных ситуаций любой ценой. Их организаторские способности помогают на работе справляться со всеми трудностями.

Миксер

Людей, смешивающих всю еду на тарелке, чтобы получить немного всего в каждом кусочке, можно охарактеризовать, как сильную личность. Они уверенны в своих силах и готовы взять на себя большую ответственность. Миксеры общительны, дружелюбны и часто счастливы в семейной жизни.

Изоляционист

Человек, который ест только один вид пищи за раз, всегда тщательно продумывает следующий шаг. Он очень осторожный и часто получает похвалу на работе за внимание к мельчайшим деталям.

Подготовитель

Люди, которые нарезают еду на кусочки перед тем, как начать есть, быстро движутся по карьерной лестнице. В отношениях им нравится заблаговременно назначать свидания и следовать заранее продуманному графику.

Авантюрист

Человека, стремящегося попробовать новые виды пищи, никогда не обвинят в скучности. Авантюристы всегда находят нестандартное решение любой проблемы. У них много друзей, ведь окружающие восхищаются храбростью авантюристов.

Переполнитель

Люди, которые пережевывают пищу громко, беззаботны и не слишком беспокоятся о том, что думают о них окружающие. Они живут по своим правилам, и этим качеством многие восхищаются. Переполнители не боятся показать миру, кто они есть и чего хотят от жизни.

Медленный едок

Людям, предпочитающим есть не торопясь, стараясь насладиться вкусом каждого кусочка, нравится получать максимум от каждого момента жизни. Они считают, что хорошо выполненная работа лучше, чем быстро выполненная. В семейной жизни медленные едоки наслаждаются настоящим и не любят думать о будущем.

Быстрый едок

Люди, которые стараются пообедать как можно быстрее (часто не тратя время на хорошее пережевывание пищи), хорошо справляются на работе с поставленными задачами раньше срока и могут делать несколько дел одновременно. В отношениях, быстрые едоки часто ставят нужды окружающих выше своих.

Придирчивый пожиратель

Люди, имеющие много специфических требований к еде, ценят свою зону комфорта и ни при каких обстоятельствах не променяют партнера, с которым прожили много лет. Придирчивые пожиратели любознательны и не боятся задавать вопросы, ведь у них настоящая жажда знаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли по способу приема пищи узнать характер человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.