Женщина случайно выбросила в мусор обручальное кольцо и уже не надеялась увидеть его. Но муж нашел способ вернуть ювелирное изделие

Потеря кольца, вероятно, является одним из самых больших страхов для обрученных и женатых людей. Такому кольцу трудно найти замену, ведь оно несет в себе память, тех счастливых моментов, создания семьи, вступления в официальный брак или венчания. Помимо всего, кольца несут еще и материальную ценность.

Уборка и потеря кольца

Одна женщина была в полном отчаянии после того, как она случайно выбросила свое кольцо во время разборки. Джо Картер из Монмутшира, юго-восточная часть Уэльса, привыкла хранить свое обручальное кольцо стоимостью 247 000 рублей в старой свече в ванной комнате. Но когда у нее была генеральная уборка, она напрочь забыла об этом и выбросила свечу.

Женщина рассказала все мужу Крэйгу, который организовал поиски кольца. Ему пришлось обратиться в центр по переработке бытовых отходов. Он, вместе с двумя сотрудниками этой организации вывернули каждый мешок, из всех собранных с пяти переулков, для того чтобы найти кольцо супруги.

Им понадобилось 45 минут усердного труда, и кольцо было найдено. Крейг - настоящий герой, далеко не каждый мужчина пойдет на такое. Семья Картер очень благодарна сотрудникам центра по переработки мусора за содействие.

Надеюсь, что после этой истории, Джо нашла более надежное место для хранения кольца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы храните украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.