Влюбленная пара на своем примере показала, что мужчины и женщина различаются даже в мелочах

Пабло и Джулия знают друг друга давно. Молодые люди уверены, что близкое общение между мужчиной и женщиной не всегда приводит к тому, что все вещи партнеры делают одинаково. Свою теорию возлюбленные решили доказать на личном примере, проведя фотоэксперимент. Парень и девушка сделали ряд вещей, которые каждый из нас выполняет хотя бы раз в день. Результаты анализа впечатляют: оказывается, поведение мужчины и женщины действительно отличается друг друга, особенно в мелочах.

Выбор позы для фото

Обратите внимание, как ведут себя мужчины в момент съемки: сдержанны, уверены в себе и довольно естественны. Мужчины в кадре стремятся казаться крупнее, мужественнее, поэтому они поворачиваются всем телом в кадр.

Девушки перед объективом фотографа ведут себя иначе. Дамы стараются принять позу, подчеркивающую достоинства их фигуры и внешности, заигрывают с фотографом и предстают в определенном образе.

Стремление девушек к идеальной фигуре проявляется в выборе позы. Та, которая превратит даму в худышку - самая выигрышная.

Предмет в руке

Демонстрация силы в кадре - прерогатива мужчин. На примере с бутылкой Пабло показал, что он легко справится с ношей. Парень уверенно держит предмет в кадре одной рукой - это демонстрация силы.

Джулия держит бутылку двумя руками, причем одной непременно поддерживает ее за дно. Несмотря на маленький вес предмета, выбор позы для девушки неслучайный: женщины привыкли держать тяжести, страхуя себя другой рукой.

Демонстрация рук

Если вы попросите девушку показать свои руки, то она повернется к вам тыльной стороной кисти. Это естественно: дамы ухаживают за руками, особое внимание уделяя маникюру. Красивые ногти и нежная кожа рук являются следствием того, что женщины охотно демонстрируют их, а не ладони.

У мужчин, в большинстве своем, нет активного стремления следить за красотой ногтей и рук в целом. Они любят свои кисти за то, что они дают им силу, возможность совершать многочисленные действия. Поэтому парни на просьбу показать руки открыто демонстрируют ладони, хвастаясь их размером.

Просьба повернуться

Проходя по улице мимо знакомого мужчины, попросите его обернуться. Парень повернется к вам всем телом.

На ту же просьбу представительницы прекрасного пола реагируют по другому. Девушки поворачивают только голову.

Набор вещей для спонтанного путешествия

Потребности мужчин и женщин, а также их образ мышления демонстрирует эксперимент с чемоданом. Набор вещей для спонтанной поездки у парней и девушек будет отличаться.

Что возьмут в дорогу женщины?

Девушки всегда следят за своим внешним видом, поэтому в их дорожной косметичке окажется:

  • шампунь;
  • увлажняющий лосьон с солнцезащитным фильтром;
  • зубная щетка;
  • бритвенный станок;
  • кредитная карточка.

Женщины мыслят рационально. Они возьмут то, что чем пользуются ежедневно, что им пригодится в любом случае - это кредитка и предметы гигиены.

Набор принадлежностей для поездки у мужчин будет следующий:

  • утюг;
  • таблетки от укачивания;
  • фотоаппарат;
  • бритвенный станок;
  • кредитка.

На вопрос, почему Пабло взял с собой утюг и прочие вещи, мужчина ответил так: "Я не уверен, что смогу купить утюг в любом месте, при этом мне важно выглядеть ухоженно. Фотоаппарат пригодится для памятных моментов, а без таблеток я не вынесу длительную дорогу. Бритвенный станок важен для меня: не люблю ходить с щетиной".

Просьба снять рубашку

Замечали ли вы, как снимают рубашку мужчины? Они хватают ее за горловину или тянут за спину, используя руки.

Девушки действуют иначе. Они хватают руками за нижнюю часть одежды. Телом женщины помогают себе стянуть рубашку.

Удобная поза

Попросите мужчину и женщину занять удобное положение на стуле, и вы увидите, каковы различия между ними в физическом и психологическом плане. Дамы предпочтут положение, позволяющее им скрестить ноги - это закрытая поза, которая свидетельствует о благоразумии.

Парни выберут более раскованный вариант: тело расслаблено, ноги широко расставлены. Позиция мужчин выражает их уверенность в себе и желание доминировать, а также объясняется физиологией.

Бросание мяча

На просьбу бросить мяч девушки и парни тоже реагируют по-разному. Женщины предпочитают кидать предмет обеими руками, снизу вверх, используя массу тела.

Мужчины более уверены в себе. Они используют только одну руку, чтобы бросить мяч. Удобная поза для них - корпус повернут в сторону, мяч в одной руке, локоть отведен назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие отличия в привычках мужчин и женщин заметили вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.