Замужняя женщина нашла романтическую записку на лобовом стекле. Ее удивил и обрадовал номер телефона поклонника

Современный ритм жизни не дает времени остановиться, сделать шаг назад и просто отдохнуть минутку. Это отражается на нашей психике и отношениях с друзьями, близкими и коллегами по работе. Брене Браун путешествует по всему миру с лекциями и конференциями на тему семьи, брака, отношений и счастливой жизни.

Таинственная записка

Недавно с женщиной произошла удивительная и трогательная история: она обнаружила на лобовом стекле своего автомобиля записку. Текст был кокетливым и очаровательным, но Брене не ожидала, что концовка истории будет совершенно неожиданной.

Брене Браун известна в Америке как автор, общественный докладчик и профессор Хьюстонского университета. Она читает лекции по всей стране и прославилась большим вкладом в социальную жизнь США.

Несколько дней назад женщина опубликовала эту невероятную историю на своей странице в Facebook. Она приложила к посту фотографию записки, текст которой был написан на обычной салфетке. «Ты очень милая, я сегодня вечером иду на прогулку, и если есть желание, то присоединяйся ко мне. Позвони». Таинственный поклонник оставил свой номер телефона.

Автором записки оказался муж

«Кто-то оставил эту салфетку на моей машине сегодня утром, когда я выходила из спортзала», - написала Брене в Facebook. Поначалу она опешила. Затем она хорошо рассмотрела номер. «Я узнала номер телефона моего мужа, - написала она. - Это удивило и обрадовало меня».

Они встретились почти 30 лет назад, когда работали спасателями в соседнем бассейне. Вскоре стали супругами и родственными душами. И хотя она и ее муж по-прежнему очень любят друг друга и они все еще очарованы друг другом, они столкнулись с некоторой долей проблем. Брене опубликовала много интервью, в которых она объясняет потенциал и основы построения более сильных и стабильных отношений.

«Только около 15-20 процентов людей живут в любви и согласии», - пишет она. Каждый в отношениях должен знать, как и когда остановиться и отдохнуть. Обязательно нужно посвятить время семье и близким людям. Записка от мужа напомнила ей об этом важном моменте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите такие романтические истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.