«Я на тебе женюсь»: они встретились спустя 20 лет и мальчик выполнил обещание

Детская влюбленность всегда выглядит мило. Однако такие отношения в большинстве случаев недолговечны. Но бывают исключения. Герой статьи, Мэтт Гродски, обещал жениться на понравившейся девочке в возрасте трех лет. Став взрослым, молодой человек сдержал свое слово.

Детская влюбленность

Родители и воспитатели обычно считают отношения между мальчиками и девочками игрой.

Никто не верит, что дружба и эмоциональная связь, какой бы крепкой она ни была, перерастет во что-то серьезное.

Именно такого мнения придерживались окружающие по поводу отношений Лоры Скил и Мэтта Гродски.

Дети познакомились в возрасте трех лет, когда они посещали ясли. Мальчик все время пытался привлечь внимание девочки. Сначала «возлюбленная» не воспринимала его всерьез. Однако через некоторое время Лора стала интересоваться Мэттом. Ей нравилось жизнерадостность и чувство юмора мальчика. А он постоянно веселил девочку цитатами из диснеевских мультиков, игрой в прятки и в догонялки.

Лора учила Мэтта рисовать и «правильно» есть сырные палочки. Дети любили шалить во время тихого часа, держаться за руки на экскурсиях. Однако никто не воспринимал их отношения всерьез. И когда Мэтт признался Лоре в любви перед всей группой и пообещал, что женится на ней, его приятели рассмеялись, а воспитатели не смогли сдержать улыбки.

Дороги разошлись

Мальчик и девочка не только посещали детский сад вместе, они продолжили общение и за его пределами.

«Возлюбленные» приглашали друг друга на дни рождения, встречались почти каждые выходные.

Любым родителям кажется, что дети растут быстро. Вскоре в жизни Лоры и Мэтта начался новый период – обучение в начальной школе. Мамы и папы малышей отправили их в разные заведения. Дело не в том, что они были против отношений между мальчиком и девочкой. Просто взрослые не воспринимали такую влюбленность всерьез. За годы обучения в начальной школе Мэтт и Лора отдалились друг от друга. Единственным напоминанием о счастливых моментах, проведенных вместе, были рождественские открытки.

Номер из прошлого

В первый год обучения в старших классах Лора, которая уже давно не думала о Мэтте, вдруг обнаружила его имя в телефоне подруги. Героиня статьи спросила девушку, откуда она знает Гродски, как познакомилась с ним. Оказывается, подруга училась с парнем в одном классе. Лора рассказала о своей детской влюбленности. Подруга предложила Скил возобновить общение с Мэттом, но та отказалась. Вероятно, она уже не рассчитывала на то, что эти отношения станут успешными. Возможно, причиной такой нерешительности стала застенчивость, присущая подросткам. Однако подруга решила помочь Лоре и дала Мэтту ее номер телефона. Через некоторое время Скил получила от парня сообщение и приглашение на свидание. Когда молодые люди встретились, они ужасно волновались. Однако и Лора, и Мэтт сразу поняли, что все еще не утратили чувство влюбленности и желание общаться друг с другом. Во время учебы в старших классах парень и девушка часто виделись. Они были постоянной парой на танцевальных вечеринках, ходили в кино по выходным.

Важное решение

После выпускного молодым людям предстояло сделать нелегкий выбор. Мэтту и Лоре нужно было решить, где они будут учиться дальше. На тот момент образование играло главную роль в жизни парня и девушки. Скилл поступила в университет Северной Аризоны. А Гродски начал обучение в Колумбийском колледже в Чикаго. Теперь молодые люди не могли встречаться так часто, как раньше. Их разделяло расстояние. Несмотря на это, Мэтт и Лора общались в социальных сетях и иногда навещали друг друга.

Однажды парень и девушка не встречались на протяжении двадцати недель. Гродски понимал, что расстояние не ухудшает их отношения, наоборот, оно делает их крепче. Однако Мэтт не стал ждать окончания учебного заведения. Молодой человек приехал в Аризону и пригласил возлюбленную на пикник. Парень заранее купил помолвочное кольцо и попросил благословения у отца девушки. Мэтт подвез Лору к зданию детского учреждения, в котором он объявил ей о своей любви 20 лет назад. Гродски встал на одно колено и сделал избраннице предложение. Девушка была на седьмом небе от счастья. Конечно же, она сказала «да».

Молодые люди довольны своей семейной жизнью, мечтают о детях. Их пример доказывает, что настоящая любовь может преодолеть и расстояние, и время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к детской влюбленности? Может ли она перерасти в глубокое чувство?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я думаю, как и вижу, что они хорошая пара. Я одобряю слова Мэтта, что он ей обещал женится в детском садике... Вот он и свое обещание сдержал через 20 лет спустя...
Копировать ссылку
3
Парень просто молодец)
Копировать ссылку
5
Хорошо то как !!! Я рада за них и желаю счастья.
Копировать ссылку
-7
А ещё страшнее не мог найти?
Копировать ссылку
загляните в х инста и заберите свои слова обратно
Копировать ссылку
Я думаю да . Детская любовь крепче и забыть его не возможно .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.