Обида длиной в полжизни: муж перестал разговаривать с женой на 20 лет и назвал причину только тогда, когда их дети выросли

Семейная жизнь - это не только любовь, романтика и взаимопонимание. Это также ссоры, недоразумения, бытовые разногласия и еще масса неприятных моментов, которые постоянно испытывают чувства. Но иногда ситуация доходит до абсурда. Так, один японец 20 лет не разговаривал с женой по весьма странной причине.

Странная история

До определенного времени Уми и Оту Катаяма были счастливыми супругами. Но после рождения третьего ребенка Оту вдруг на что-то обиделся и перестал разговаривать со своей женой.

Мужчина полностью игнорировал свою супругу. Всякий раз, когда она заговаривала с ним, он просто игнорировал и отмалчивался. При этом, он совершенно нормально общался с детьми и окружающими.

Так продолжалось на протяжении 20 лет. Уже взрослые дети Уми и Оту не выдержали такой напряженности в семье и решили разобраться в вопросе. Для этого они обратились к создателям телевизионного ток-шоу, которое специализируется на семейных конфликтах.

Создатели шоу решили свести пару в одном из городских парков, где они впервые познакомились. Там Оту растаял и, наконец-то, нарушил молчание. Оказывается, причиной была странная ревность. Муж 20 лет молчал, так как был обижен на жену. Ему не нравилось, что она уделяла слишком много времени детям, а на него практически не обращала внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это из категории психиатрии, нужно явно лечиться!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.