Мужчина попросил каждого пассажира в самолете подарить его девушке по розе, чтобы сделать предложение. Спустя 25 лет он решил повторить свой "фокус"

Житель Техаса удивил свою жену в их 25-ю годовщину с помощью авиакомпании Southwest Airlines. В прошлую пятницу представители авиакомпании написали в "Твиттере" романтичную историю о Кайле Фриделе, который хотел воссоздать свое необычное предложении руки и сердца своей жене Стэйси, которое состоялось в 1995 году. Кайл дал розу каждому пассажиру на своем рейсе, чтобы они затем передали цветы Стэйси, которая ждала его у ворот.

Романтичное предложение руки и сердца

Кайл придумал идею, но не ожидал, что рекламное агентство, в котором он тогда работал в Далласе, поможет ему воплотить в жизнь его задумку.

«Я искал что-то романтичное и не думал, что смогу это сделать», - говорит Кайл. В рекламной компании ему сказали: «Да, мы можем помочь вам сделать это, и вы должны сделать это с Southwest Airlines, ни одна другая авиакомпания не справится». Поэтому они поменяли рейсы, помогли Кайлу заказать цветы и все остальное.

Стэйси сказала, что когда незнакомые люди стали дарить ей розы, то ей не потребовалось много времени, чтобы понять, что будет дальше. Кайл был последним, кто вышел из самолета, он встал на одно колено и сделал предложение.

Уникальный момент

Стэйси сказала, что этот момент был уникальным и запоминающимся. «Я на самом деле не тот человек, который любит такие романтические вещи. Я немного более приземленный человек. Конечно, я была в восторге, потому что хотела выйти за него замуж, но мне не нужно было такое яркое событие - это больше стиль Кайла», - говорит Стэйси.

Прямо перед 25-й годовщиной свадьбы пары Кайл решил воссоздать свое предложение о браке, и Стэйси улетела на юго-запад, чтобы навестить свою сестру в Остине.

По словам Кайла, его жена ничего не подозревала. «Мы начали день с того, что спорили о том, кто будет заправлять постель, что довольно забавно и вводит в заблуждение, потому что я немного смеялся над собой, думая: "О, это здорово, она ничего не заподозрит"», - вспоминает он.

Кайл сказал Стейси, что опаздывает и встретит ее в аэропорту позже, чем планировалось. Пока она проходила через охрану, Southwest Airlines договорились, чтобы Кайл встретил прилетающий рейс. Там Кайл вручил цветы прибывающим пассажирам, чтобы те передали их Стэйси, которая ждала у ворот.

Еще 25 лет вместе

«Что ты скажешь насчет еще 25 лет?» - спросил Кайл у Стэйси, пока стоял на колене. «Я говорю да, конечно!» - ответила она.

Стэйси сказала, что не ожидала этого события, поскольку пара уже отпраздновала свой юбилей в Европе. «Для меня имеет значение то, что он потратил время и усилия, чтобы сделать это, он очень внимательный и милый в отношениях, и это то, что я ценю», - сказала она.

В заявлении авиакомпании Southwest Airlines говорится, что ее сотрудники были счастливы стать частью такого особого сюрприза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Романтичная история, не правда ли? А как делали предложение вы или ваш супруг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.