24-летний красавец женился на бабушке: необычная реакция родственников

Это вполне нормально, если у пары присутствует небольшая разница в возрасте. Пара-тройка лет - вполне обычное сейчас явление. Но если разрыв составляет 41 год, то это многих шокирует. Так что нет ничего удивительного в том, что пара, состоящая из молодого пакистанца и пожилой вьетнамской женщины, привлекает большое количество внимания.

Удивительная пара

Позвольте представить вам главных действующих лиц нашего рассказа: Нгуен, родившаяся в 1955 году во Вьетнаме, и Азиз, пакистанец, 1996 года рождения. Да, разница в возрасте этих людей составляет 41 год.

В социальных сетях они как-то поделились тем, что узнали друг друга именно через Интернет, но пользователей в итоге заинтересовала, как вы понимаете, отнюдь не эта информация.

По словам Азиза, он влюбился с первого взгляда в Нгуен, когда увидел ее фотографию на "Фейсбуке". Он, не колеблясь, признался ей в этом сразу же, как только они впервые начали общаться в социальных сетях. Однако из-за огромной разницы в возрасте и того, что она ничего не знала об Азизе в то время, Нгуен полностью отказалась поверить в его чувства.

Дальнейшее развитие отношений

Впрочем, отказ вовсе не помешал этой паре общаться дальше. И теперь, когда прошло более двух лет после их знакомства, они решили узаконить свои отношения. Удивительно, но их решение получило поддержку с обеих сторон, несмотря на возраст невесты и наличие у нее пяти детей.

Стоит заметить, что такая реакция близких не может не поразить, поскольку в подобных ситуациях они обычно выражают активный протест. Хотя, надо признать, что первоначально семьи Азиза и Нгуен все же жестко сопротивлялись, особенно сыновья женщины. Однако после того как они заметили, как Азиз заботится об их матери и делает ее счастливой, они решили не мешать паре.

Так что после длительного времени Нгуен решила открыть сердце для новой любви и дала возможность пакистанцу ухаживать за ней, развивая эти невероятные отношения.

Эта история полностью доказывает, что огромный возрастной разрыв, а также языковые и культурные различия на самом деле не могут быть препятствием в том случае, если пара действительно любит.

Итог

Стоит заметить, что для своего возраста Нгуен выглядит невероятно хорошо, и ей невозможно дать ее возраст. Однако пользователям Сети все же сложно поверить, что это настоящая любовь, ведь разница в возрасте действительно поражает. Так что они не уверены, что этот брак продержится долго, ведь Азиз - молодой и красивый 24-летний парень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о дальнейшем развитии отношений этой пары?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Любовь приходит и уходит, еботься хочется всегда, сказал кто-то из великих мыслителей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.