Десять лет отношений в Сети: после долгого интернет-романа пара наконец встретилась и связала себя узами брака

Через социальные сети мы, люди, можем общаться намного больше, и даже некоторые находят любовь, как эта девушка по имени Марисоль. Молодая девушка из Аргентины просто хотела улучшить свой английский язык и искала разные профили американских и британских граждан, которые, возможно, могли бы ей помочь, и без колебаний отправляла им сообщения.

Знакомство в Интернете

Через пару часов Джош, молодой человек из Великобритании, ответил на ее призыв, и они начали общаться. Вскоре после этого они оба почувствовали огонек между ними, и теперь, после 10 лет отношений в социальных сетях, они наконец поженились.

После нескольких дней общения в Сети Марисоль начала чувствовать уникальную связь с Джошем и уже тогда поняла, что останется с ним надолго.

Таким образом пара общалась долгих десять лет. Их отношения формировались с помощью сообщений, видеозвонков, голосовых сообщений и звонков по телефону.

Поддерживать отношения им было непросто, потому что в течение нескольких лет они и расставались, и находили других партнеров, и встречались, но все же чувствовали, что они предопределены друг для друга, и всегда возвращали их теплое общение.

Первая встреча

После нескольких лет отношений на расстоянии Марисоль сказала Джошу, что пришло время встретиться лицом к лицу. К сожалению, пандемия полностью разрушила их планы, ведь им несколько раз приходилось отменять поездку. Тем не менее Марисоль никогда не теряла надежды.

После того как она прилетела в Великобританию, проблемы не закончились. Она была задержана в миграционной зоне, но после нескольких минут подтверждения информации смогла наконец въехать в страну. Там, в нескольких метрах от границы, ее ждал Джош.

Пара проживала в течение нескольких месяцев вместе, и Марисоль смогла встретиться и с его друзьями, и лично познакомиться с семьей.

Свадьба

17 апреля 2021 года он встал на колени, посмотрел ей в глаза и спросил, хочет ли она стать его женой. Она не сомневаясь сказала "Да".

Марисоль вернулась на родину, и оттуда они начали планировать свадьбу. 10 сентября они вступили в брак на частной церемонии у реки Параны.

Эта пара является доказательством того, что найти любовь в социальных сетях все же реально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь в Интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.