"Вот это муженек!" До преображения в телешоу женщина не подозревала, что за внешностью пещерного человека скрывается брутальный мачо

Когда люди находится в отношениях в течение длительного периода времени, это приводит к тому, что они перестают заботиться о своей внешности. Многие пары сталкиваются с этой проблемой. Когда один из партнеров запускает себя, это дает первую трещину в отношениях. Телеведущая Опра решила вмешаться в отношения одной из таких пар, и вот что из этого получилось.

Кардинальное преображение

Хайди и Джош несколько лет прожили вместе. Однако теперь жена жалуется на то, что ее мужчина стал похож на пещерного человека. С длинными волосами и густой-густой бородой, Джош определенно напоминает дикаря!

“Мне нравится внешний вид Джоша, я просто хочу, чтобы он был немного менее... волосатым”, - объясняет она.

Джош уже много лет не брился и не стригся. Он отказывается делать что-либо существенное с волосами и бородой, которые отращивал в течение многих лет. Хайди говорит, будто забыла, как он выглядит без всех этих волос.

В то время как Джош колебался, стилист убедил его в том, что перемены во внешности пойдут на пользу. Он не сбрил бороду Джоша полностью, и не убрал никаких элементов, которые разрушили бы его индивидуальность.

До преображения в телешоу женщина не подозревала, что за внешностью пещерного человека скрывается брутальный мачо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, какой образ идет Джошу больше?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
30
Роскошный мужик получился! А вот что теперь с этой толстой клушей делать?
Копировать ссылку
И я о том же подумала. Его жене теперь надо задуматься о своей внешности.
Копировать ссылку
21
Да ладно Джош, тёте бы килограммов на 25 похудеть надо. А то видите ли мужик у нее пещерный, а сама то хрюша.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.