Не такие, как все: мужчины с уникальной внешностью, которая не вписывается в привычные стандарты красоты (фото)

Внешность – это первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве с человеком. Однако ни для кого не секрет, что она обманчива. Красивый внешне мужчина не всегда может быть хорошим собеседником или спутником жизни и наоборот. Вкусы и предпочтения у всех разные, но существуют стандарты красоты – правильные черты лица, модная прическа и безукоризненная белоснежная улыбка.

Люди, о которых сегодня пойдет речь, имеют необычную внешность. Для кого-то может показаться, что они красивы, для других совсем наоборот. Речь пойдет не о красоте, а об индивидуальных особенностях облика.

Кейн Баффонг

Девятнадцатилетний парень даже не думал о карьере модели, несмотря на это, сегодня Кейн один из востребованных людей подиума. Темнокожий юноша отличается от других многочисленными веснушками и разными глазами. Ведущие бренды готовы дорого заплатить за то, чтобы Баффонг продемонстрировал новую коллекцию в сезонных показах мод.

Кристиано

Природа наградила мужчину огненно-рыжими волосами, которым позавидовала бы сама Мерида из американского мультфильма «Храбрая сердцем». Правильные черты лица, брутальный взгляд и голубые глаза делают Кристиано необыкновенно привлекательным созданием. Рыжие мужчины никогда не были фаворитами красоты, но этот парень ломает абсолютно все стереотипы.

Алессандро Манфредини

Мужчина, которому еще нет и пятидесяти лет, выглядит настоящим стариком. И все это благодаря шикарной седой бороде. Однако обладатель ее чувствует себя прекрасно и нисколько не комплексует по поводу возраста. Ну это естественно, 48 – самый расцвет сил для сильной половины человечества, не так ли?

Анджело Галламини

Знаменитый дизайнер, не равнодушный к путешествиям, создает настолько необычные накидки, одеяла и шали, вряд ли кто-то не обратит внимания на его примечательную внешность. Проживает прекрасный мужчина в городе Чезена, что на берегу реки Савио на севере Италии. Несмотря на возраст, Анджело чувствует себя юнцом.

Мустафа Саиди

Южноамериканская модель является обладателем двух оттенков кожи на разных частях тела. Не верите? У этого необычного человека есть белые участки кожи и черные. Это настоящая находка для модельного бизнеса. Мустафа снялся в огромном количестве рекламных роликов. Теперь только обладатель эксклюзивной внешности решает, где он будет сниматься в следующий раз. Ну, это и понятно.

Карим Муссо

На первый взгляд вам может показаться, что на снимке изображена девушка, но если присмотреться, становится понятно, что это молодой парень, однако каково сходство? Юный парень работает моделью, уверенно чувствует себя в обществе. В настоящее время находится в долговременном отпуске, но уже скоро обещает вернуться на подиум.

Бера

Французский певец и автор песен с рождения страдает редким заболеванием – альбинизм. Необычно, но все просто, в его организме отсутствует пигмент – меланин, который отвечает за окраску кожи, волос и глаз. Хотя я слишком преувеличиваю, парень не страдает от заболевания, а скорее наоборот, пользуется популярностью благодаря своей необычной внешности.

Санеле Джуниор Хаба

Еще один представитель без цветного пигмента. Изображенный на фото южноамериканский парень, ставший моделью, побуждает собратьев не стесняться своей внешности, а наоборот гордиться. В настоящее время Санеле подписал контракт с немецкой компанией Adidas и с удовольствием демонстрирует новые коллекции компании.

Чжэнъян Джан

Впервые на необычного парня из Китая обратил внимание фотограф Стивен Майзел на кастинге Анны Суй. С тех пор и началась модельная карьера Чжэнъян. Высокие скулы и длинные черные волосы заставляют зрителей смотреть не на представленную одежду, а на парня.

Как мы видим, в подавляющем большинстве, люди с необычной внешностью нашли себя в модельной индустрии. Они не стесняются своего облика, а с вызовом демонстрируют свою красоту окружающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о внешности этих необычных людей? В вашем окружении есть люди, которые кардинально отличаются от остальных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Подобная статья с этими же личностями уже была и вызвала очень бурное обсуждение. Да, сейчас ценятся люди с нестандартной внешностью, но по мне красавцев среди них нет. Кроме того не нравятся женоподобные дяди,как некоторые представленные здесь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.