Красивые мужчины старше 50 лет, бросившие вызов старению: по ним многие женщины сходят с ума

Старость неминуема и страшна. Согласитесь, но старости боятся все. Если вы не боитесь старости, вероятно, вы надеетесь остаться таким же красивым и здоровым как сейчас, или, в крайнем случае, стать неприлично богатым, что компенсирует все возможные недостатки. Это похвально!

Однако существуют люди, которые в зрелом и пожилом возрасте выглядят еще лучше, чем в молодости, а потому продолжают успешно зарабатывать. О том, кто эти люди, поговорим далее.

Чуандо Тан – 51

В 80-х Чуандо Тан работал фотомоделью и манекенщиком, а в 90-х ему удалось стать певцом. Позже с карьерой фотомодели и певца он покончил, и решил найти новую работу. Так он стал фотографом. При этом внимание общественности привлекло не мастерство его фотографии, а внешность, которая мало соответствовала его возрасту, поскольку Чуандо Тан родился в далеком 1967 году.

Филипп Дюма – 62

Филипп не выглядит слишком молодо для своего возраста, однако его образ и шикарная борода впечатляет даже молодежь.

Филипп выучился на юриста, однако позднее работал в сфере рекламы и киноиндустрии. Особо успеха в этих отраслях он не добился, поэтому решил идти дальше.

После того, как Филипп отрастил шикарную бороду, его заметили в нескольких модных агентствах и предложили работу модели. Так Филипп Дюма стал известной фотомоделью.

Энтони Варреччия – 55

Энтони воспитывала мать. Помимо него в семье было еще 3 сестры. Энтони рос неуверенным в себе ребенком, в школе его дразнили одноклассники. Позднее он поступил Нью-Йоркский технологический институт, где почувствовал себя свободнее и увереннее, поскольку помимо него обучалось еще много студентов, среди которых он не выделялся.

Вплоть до 35 лет Энтони не встречался с девушками, а в 35 все же определился с тем, что он гей. Кроме того, в этом же возрасте Энтони занялся бодибилдингом.

Сегодня Энтони Варреччия ведет страницу в «Инстаграм», работает фитнес-тренером, запустил линейку одежды и средств по уходу за бородой. Ему нравится вдохновлять и мотивировать людей.

Джанлука Вакки – 51

Итальянский мультимиллионер с сексуальной внешностью впервые обрел популярность, когда в сети появилось видео его танца на яхте. После того, как видео стало вирусным, многие пользователи захотели узнать о нем больше.

Сегодня у него более 12 млн подписчиков в «Инстаграм» и 14,000 подписчиков на «Ютуб».

Джанлука Вакки также не выглядит моложе своего возраста, однако привлекает внимание аудитории своей внешностью, обаянием и шикарным образом жизни.

Эйден Брейди – 52

Эйден – британский автор, музыкант и модель. В 90-х снимался в фильмах для взрослых. Сегодня снимается для глянцевых журналов, а также участвует в модных показах.

Эрик Рутерфорд – 50

Эрик снимался в нескольких фильмах, в том числе в ситкоме «Друзья». О биографии актера практически ничего не известно. Аудиторию он привлекает своей внешностью, мало схожей на внешность 50-летнего мужчины, при этом нельзя сказать, что актер выглядит очень молодо.

Алессандро Манфредини – 50

Этот мужчина привлек внимание своей впечатляющей трансформацией внешности. Сегодня он вдохновляет публику своим изысканным стилем и седыми волосами.

Дешун Ван – 82

Китайские мужчины отправляются на пенсию в возрасте 60 лет и называются дедушками, однако только не этот мужчина. Несмотря на то, что ему 82 года, Дешун продолжает работать моделью, чем вдохновляет и впечатляет молодое поколение.

Ирвин Рэндл – 56

Ирвин обрел всемирную известность благодаря своему стилю. Многие считают его дедушкой. При этом сам Ирвин считает, что возраст – это просто число, а потому вы можете выглядеть великолепно независимо от того, сколько вам лет.

Рон Джек Фоли – 52

Рон работает моделью. У него прекрасные волосы, идеальные правильные черты лица и красивейшие глаза, о которых мечтают многие мужчины и модели. Он настолько привлекателен, что многие просто сходят от него с ума.

Обратите внимание на то, что многие из них выглядят на свой возраст, при этом обладают идеальным телом, которого у многих из нас реально нет, и великолепным вкусом, благодаря которому очень стильно одеваются. Возможно, некоторые из них прибегали к услугам пластических хирургов (мы этого не знаем), однако даже несмотря на это, они выглядят очень смело и впечатляюще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы планируете выглядеть после 50?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.