"Мне все завидуют": 23-летний парень утверждает, что у него нет друзей, потому что он слишком красив

Молодой человек утверждал, что он был настолько красив, что не мог завести настоящих друзей. У каждого свои стандарты красоты, но из-за неуверенности в себе или неправильного представления о красоте могут возникнуть противоречия. В последнее время многие пользователи сети критиковали китайского парня, хотя правда была совершенно в другом.

В чем причина?

23-летний парень по имени Ма Юн живет в городе Чунцин, Китай. Г-н Ма Юн сказал, что у него не было много друзей, не было подруги, и его карьера не продвигалась гладко.

Парень сказал, что неудачи в его жизни были вызваны не его слабыми способностями или плохими социальными отношениями, а его привлекательной внешностью. Он считает, что это приводит ко многим недостаткам.

Ма Юн утверждал, что, поскольку был таким красивым, ни один друг не хотел играть с ним, ему было трудно заводить друзей, и он был изолирован от своих коллег. Он даже страдал от многих слухов из-за его красивой внешности, которые заставляли его чувствовать себя «уже не живым». 23-летний подросток всегда думает, что окружающие его люди завидуют его внешности, что ставит его в невыгодное положение.

Мнение пользователей

Утверждения г-на Ма Юна встретили много разных мнений в социальных сетях. Особенно, когда репортеры пришли к нему, чтобы провести интервью. На видео было обнаружено, что у Ма Юна не настолько «красивая» внешность, чтобы это могло вызывать проблемы. Можно сказать, что Ма Юн не может заставить других ревновать.

Парень получил много критики и насмешек со стороны интернет-сообщества, потому что он был слишком уверен в своей внешности. Однако 23-летний герой этой истории по-прежнему игнорирует всех, продолжая думать, что эти люди ему завидуют. Ма Юн также призвал своих друзей и коллег не избегать его, чтобы он мог жить как нормальный человек.

Мнение специалистов

Пр этому поводу психолог Лю Шулинь сказал, что мысли и поступки Ма Юна были проявлением социальной одержимости. Этот парень всегда испытывал зависть к окружающим, но это была всего лишь иллюзия.

Причиной социальной одержимости он считает то, что Ма Юн самоуничижителен, и страшные чувства на самом деле исходят из его сердца. Ма Юн должен объективно оценивать свою внешность, тем самым улучшая отношение окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем кроется проблема этого парня?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посмотрела на главное фото и подумала, что ниже на фотках будет действительно парень нереальной красоты)) У парня явно завышенная самооценка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.