Широкий лоб, полный подбородок и еще несколько черт лица, сигнализирующих о богатом будущем

На нашей планете живет много людей, и ни один человек не похож на другого. Даже у близнецов есть некоторые различия. Но физиогномистам удалось провести классификацию некоторых черт лица, сигнализирующих о богатом будущем индивидуума. Что это за черты, расскажем в статье.

Широкий лоб и полный подбородок

Согласно физиогномике владельцы широкого лба часто считают себя зрелыми людьми. Они делают все, как перфекционисты, которые всегда желают достигнуть идеала. Такой лоб также есть у тех, кому легко получить помощь знати. Благодаря этому путь к славе и положительной репутации у них намного проще и удобнее.

Полный подбородок символизирует наличие богатства. Согласно физиогномике он предсказывает человеку процветающее будущее. Женщина с пухлым подбородком – это достойная фигура, идеальная женская модель, о которой мечтают многие. Она является открытой, доброй, нежной личностью, которая приносит удачу своим мужьям и может помочь им сделать карьеру.

Те, кому повезло иметь широкий лоб и пухлый подбородок, часто наследуют богатство семьи. Это одна из особенностей состоятельных и процветающих людей.

Толстые мочки ушей и квадратное лицо

Люди с толстыми мочками ушей часто имеют отличные отношения. Согласно физиогномике это люди, которые умеют дружить, имеют хороших приятелей, легко наследуют семейное имущество. Индивидуумы с толстыми и крупными мочками ушей весьма темпераментны. Этот тип людей радуется жизни, дружелюбен со всеми, всегда спокоен.

В соответствии с канонами физиогномики человек с квадратным лицом обычно заслуживает доверия, очень энергичен, когда сталкивается с другими. Если у него имеются еще и толстые мочки ушей, это значит, что он умеет быстро зарабатывать большие деньги.

Рот широкий, его уголки направлены вверх

В физиогномике рот является одной из наиболее важных частей тела, раскрывающих состояние человека и указывающих на его удачливость. Соответственно, владелец широкого рта часто очень щедр, терпим к окружающим. Эти люди всегда прислушиваются к мнению других, поэтому нравятся собеседникам, имеют счастливую карьеру, удачливы.

Владельцы широких ртов с уголками, обращенными вверх, обычно очень дружелюбны. Они всегда живут в оптимистическом духе, а когда сталкиваются с трудностями, то не унывают и считают их стимулом к развитию.

Те, у кого губы толстые, маленькие, квадратные и окрашены в ярко-красный цвет, обычно умные, добрые, сердечные люди. Они также имеют улыбку, похожую на цветок лотоса. Женщины с приподнятыми уголками рта легко выходят замуж за богатых мужчин. В общем, это люди, которые могут запросто получить помощь от благородных индивидуумов для своего развития.

Большой и полный нос

В физиогномике нос - это одна из частей, с помощью которой можно предсказать, талантлив человек или нет. Нос символизирует дарования и интеллект. Соответственно, владелец высокой переносицы, большого и полного носа - это богатый человек, который умеет моментально менять свою жизнь.

Женщины с таким носом не только могут быстро обогащаться, но и помогают мужу строить карьеру. Чем полнее кончик носа у мужчин с прямыми носами, тем лучше. Это люди, которые имеют множество преимуществ в построении своей карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши черты лица сигнализируют о богатом будущем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.