Экстрасенс, предсказавший пожар в Нотр-Даме, положил письмо в бутылку и бросил ее в море. Спустя 2 года мужчина в Испании получил послание

Брендон Райан из небольшого городка Ксавия в Испании прогуливался по побережью, когда случайно наткнулся на странный предмет. На песке лежала бутылка, которая выглядела точь-в-точь, как старинные бутылки с посланиями, которые показывают в фильмах. Еще больше Брендон удивился, когда обнаружил внутри лист с необычным текстом.

Странная находка

Послание было следующего содержания: "Следуй своим мечтам, ибо твоя душа пришла сюда, чтобы процветать, а не просто выживать. Жизнь - это череда моментов. Береги каждый памятный момент, ведь это именно то, с чем ты уйдешь, когда покинешь этот мир".

Сказать, что Райан был удивлен - это ничего не сказать. Во-первых, сам факт того, что он нашел письмо в бутылке в двадцать первом веке, когда повсюду люди общаются посредством электронных технологий, - это нонсенс. Во-вторых, содержание было весьма странным, философским, не адресованным какому-то человеку конкретно. В-третьих, в конце сообщения была подпись: Николас Ауджула.

Автор письма

Заинтригованный, Райан тут же загуглил имя этого человека. Оказалось, что это известный экстрасенс Николас Ауджула из Лондона. Удивительно, но именно он предсказал пожар в Нотр-Даме, землетрясения в Китае и на Кубе и даже новые отношения актрисы Дженнифер Энистон.

Райан тут же связался с Николасом посредством социальных сетей, чтобы сообщить о том, что нашел его послание в бутылке.

Методика Николаса

Николас - не только экстрасенс, но и психотерапевт. Своей целью он считает давать людям мотивацию для новых свершений. Он заставляет людей задуматься над жизненными ценностями, приоритетами. Николас говорит, что ему печально наблюдать за тем, как современное общество думает только о деньгах, богатстве, забывая о духовности. А ведь деньги мы все равно не заберем с собой в могилу. С нами останется опыт, воспоминания. Мы должны думать о своей миссии и предназначении на земле.

Николас выбрал такой старинный способ коммуникации, как послание в бутылке, поскольку он более действенный, нежели социальные сети, Интернет, мессенджеры и т. д. Собственно, пример Райана тому подтверждение. Если бы мужчина получил подобное сообщение по электронной почте, то без раздумий бы его удалил, но когда он обнаружил его на берегу в бутылке, то задумался о сущности бытия.

Николас написал это письмо еще два года назад, но оно было найдено именно в разгар пандемии, когда людям больше всего требовалось эмоциональное исцеление, эмоциональная связь. В этом экстрасенс также видит определенный знак. Он признается, что рад тому факту, что послание в бутылке проделало такой большой путь и достигло берегов Испании. Также приятно, что оно попало в руки человеку, который не оставил его без внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.