Актеры, которые ненавидят свои самые известные фильмы: Кейт Уинслет, актриса из "Титаника", недовольна своим участием в фильме

Многие из этих актеров достигли успеха в своей карьере именно благодаря этим ролям, но по какой-то причине они до сих пор вспоминают их с негативом и даже жалеют, что приняли участие в картине.

Мы предлагаем вам познакомиться с десятью актерами, которые ненавидят свои роли в известных фильмах.

1. Кейт Уинслет и знаменитый "Титаник"

Знаменитая актриса сожалеет о том, что согласилась на роль Роуз, которую прежде хотели отдать Гвинет Пэлтроу, но та впоследствии отказалась. Кейт сказала, что ее талант гораздо более высокого уровня для такой роли. К тому же ей пришлась не по душе сцена, где актрисе пришлось обнажаться. Это было в тот момент, когда она позировала Джеку для рисунка.

2. Вуди Аллен и "Манхэттен"

Аллен невзлюбил эту картину, несмотря на то что широкая аудитория восприняла картину как одно из лучших его творений. Близкие люди Вуди Аллена говорили, что, когда он закончил снимать фильм, он умолял продюсеров не выпускать его и уничтожить ленту.

3. Джессика Альба и провальная "Фантастическая четверка и Серебряный серфер"

Актриса говорила СМИ, что после участия в данном фильме она решила завершить свою актерскую деятельность. По ее словам, режиссер сильно критиковал ее по ходу съемок, из-за чего она усомнилась в своих актерских способностях. В какое-то время Джессика стала ненавидеть свою карьеру актрисы, и возможно, это связано именно с "Фантастической четверкой".

4. Кларк Гейбл и "Унесенные ветром"

Знаменитому актеру была оказана честь сняться в главной роли Ретта Батлера в картине, снятой по одноименному роману Маргарет Митчелл. Однако актер вовсе не считает эту роль лучшей в его жизни, несмотря на то что фильм имел бешеную популярность. Кларку не понравилось, что порой герой вел себя слишком женственно и ему приходилось плакать на камеру. Он даже собирался покинуть съемки, но все же режиссеру удалось доснять фильм с участием Кларка.

5. Сильвестр Сталлоне и "Стоп или моя мама будет стрелять"

Сильвестр Сталлоне признает, что этот фильм является худшим и самым нелепым в его копилке ролей. Актер говорил, что снялся в фильме только потому, что не желал отдавать роль Арнольду Шварценеггеру, который в то время был его конкурентом. Арнольд думал о том, чтобы сыграть в этом фильме, но Сталлоне его опередил, о чем сейчас жалеет.

6. Кэрри Фишер и "Звездные войны"

Как известно, роль принцессы Леи была последней в карьере Кэрри Фишер, а все по причине сценария и диалогов, которые не понравились актрисе. Ей были не по душе прическа Леи и странный наряд, который она должна была надеть в "Возвращении Джедая". В итоге Фишер решила бросить актерство и заняться любимым делом - писательством.

7. Мишель Пфайффер и "Бриолин 2"

Женщина неоднократно заявляла, что ненавидит эту картину и ей неприятно смотреть на собственную актерскую игру в данном фильме. Актриса утверждает, что в то время ей было всего 24 года и это была ее первая главная роль, которую ей предложили.

8. Николас Кейдж и "Пророк"

Кейдж заключил с продюсером антикритический договор, и по этой причине, даже несмотря на то что фильм получился провальным и собрал много негатива, Кейдж не мог говорить о картине плохо в публичных местах.

9. Зак Эфрон и "Классный мюзикл"

Актер принял участие в этом фильме, когда был еще в подростковом возрасте, и признался, что видел свою роль и ее исполнение несколько иначе. Однажды он даже сказал в интервью, что Трой Болтон, его персонаж, слишком слащавый, и позднее актер буквально возненавидел его.

10. Ричард Гир и "Красотка"

Многие из нас очень любят этот фильм за красивый сюжет и хорошую развязку, где в бедную девушку влюбляется богатый мужчина. Но сам Ричард Гир, сыгравший главную роль, считает "Красотку" глупой романтической комедией, в которой нет ни грамма реализма. Актер говорил, что данная роль является одной из худших в его актерской карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти актеры и их роли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.