40 лет спустя: Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон повторяют культовые образы из фильма «Бриолин»

Несмотря на то что фильм "Бриолин" вышел на экраны еще летом 1978 года, его до сих пор продолжают смотреть. Иначе и быть не может, ведь на экране любимцы зрителей - Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта! Тогда, 40 лет назад, им удалось создать на экране практически идеальную пару молодых людей. И их история пришлась всем по вкусу.

Снова Сэнди и Дэнни

Не так давно во Флориде, в амфитеатре Coral Sky в Уэст-Палм-Бич, состоялось торжество, на котором присутствовали и эти звезды. Для своих поклонников они сделали незабываемый подарок, одевшись в вещи, в которых они снимались еще в семидесятых.

Такими все еще молодыми и красивыми и увидели их поклонники. Как оказалось, так Оливия и Джон оделись впервые за все время, прошедшее со дня съемок этого фильма.

«Впервые надела этот наряд с тех пор, как мы сняли фильм!» - сделала подпись в Instagram 71-летняя звезда под фотографией, где она и ее 65-летний партнер по киношной истории Джон Траволта держался за руки.

Поклонники пели вместе со звездами легендарный саундтрек к "Бриолину" и даже могли задать вопросы во время интервью. Оказывается, эти актеры близкие друзья - они сотрудничали много раз с момента выхода фильма в 1978 году.

А Сэнди Олссон и Дэнни Зуко из культового классического кино надолго останутся в памяти и сердцах зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните фильм "Бриолин"? Кто из персонажей нравится вам больше остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.