После косметических процедур Лариса Удовиченко вернулась на экраны заметно помолодевшей

Лариса Удовиченко давно не появлялась на съемочной площадке. Однако в этом году она вновь заявила о себе как об актрисе, сыграв мать главного героя в многосерийном фильме «Барс». Зрители заметили, что женщина помолодела и совсем не выглядит на свои 64 года.

Триумфальное возвращение «легенды»

Многие считают, что Удовиченко давно не появлялась в массах по одной простой причине: стеснялась своего старения. Но актриса все же взялась за себя.

По словам самой Удовиченко, вернуть молодость ей помогли специальные процедуры против морщин и массаж. Также Лариса Ивановна прибегла к помощи рестилайнов, которые заполнили складки кожи. Не забывает актриса и про правильное питание. Удовиченко старается не баловать себя вкусными блюдами, чтобы сохранить свой идеальный вес – 57 килограммов.

Немного биографии

Лариса Ивановна появилась на свет весной 1955 года. Воспитывалась в семье военного врача и не состоявшейся актрисы. После школы совсем еще юная Лариса стала студенткой института кинематографии. Впервые Удовиченко снялась в кино в 1970-м. Ее первой работой стал фильм «Счастливый Кукушкин». На сегодняшний день на счету Ларисы Ивановны 120 сыгранных ролей в кино. В 1984 году Удовиченко удостоилась звания заслуженной артистки РСФСР.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с Удовиченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.