Подборка фильмов для романтичного настроения

Когда наступает наилучшее время для романтики просмотра соответствующих фильмов? Конечно же, в день всех влюбленных! Обратите внимание на новинки, которые были сняты в 2018 году. Эти любовные истории не оставят равнодушными ни вас, ни вашу вторую половинку.

«Полночное солнце»

Фильм вышел 23 марта прошлого года. В нем снимались Белла Торн, Патрик Шварценеггер и Роб Риггл.

В сюжете рассказывается история молодой женщины с чрезвычайной чувствительностью к солнечному свету. Она влюбляется в парня, но может только восхищаться им издалека. Девушка пытается скрыть свои чувства, но любовь не знает никаких преград.

«Офелия»

Фильм увидел свет 22 января. В главных ролях: Дейзи Ридли, Наоми Уоттс, Клайв Оуэн, Том Фелтон, Джордж Маккей и Доминик Мафэм.

Необычная трактовка «Гамлета». В этот раз повествование идет от лица Офелии. Если вы читали произведение в старших классах, то наверняка помните, что эта любовная история закончится трагически.

«Привидение»

Дата выхода фильма: 23 февраля. В главных ролях снимались: Ангури Райс, Мария Белло, Дебби Райан, Джейкоб Баталон, Джастис Смит и Лукас Джейд Цуманн.

Фильм, основанный на одноименной книге Дэвида Левитана, рассказывает о 16-летней девушке Рианнон (Райс), которая влюбилась в душу по имени А. Это необычная история любви. К тому же, дух ежедневно просыпается в новом теле.

«За бортом»

Романтическая комедия вышла на экраны 20 апреля. В главных ролях: Анна Фэрис, Эудженио Дербез, Ева Лонгория, Джон Ханна и Сьюзи Курц. Богатый мужчина после падения за борт со своей яхты теряет память. Одинокая мама умело воспользовалась этим положением и смогла убедить его в том, что они женаты. А потом хочет поскорее отправить его на работу.

«Во власти стихии»

Фильм вышел 1 июня. В нем снимались Шейлин Вудли и Сэм Клафлин.

Романтическая драма в значительной степени основана на реальных событиях, которые произошли в 1983 году. Тогда одна пара попала в сильный ураган и должна была спастись любой ценой.

Возможно, вы знаете фильмы, которые дополнят этот список?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"За бортом " так себе, посмотрели, но , чтобы АХ, не то. И вообще подборка совсем не романтичная. " Я, ты , он , она" сюда бы включить. Кстати тоже украинская комедия чумовая, ест в youtube "Скажене весілля". Всем рекомендую, легкая современная комедия, мне понравилась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.