Релиз фильма "Соник" перенесли на 2020 год

Премьера фильма "Соник" перенесена с ноября этого года на февраль следующего. С чем это связано? Кто в этом виноват? Ответ, как это ни странно, лежит на поверхности.

"Не тот Соник"

Как только вышел трейлер нового фильма о Сонике, он тут же вызвал неоднозначную реакцию фанатов. С одной стороны, людям понравился сюжет и спецэффекты, а также Джим Керри в роли главного антагониста Доктора Эггмана. С другой - дизайн главного героя, культового синего ежа Соника, был просто ужасен. Да, стоит это признать, он и правда кошмарен! И это вовсе не тот случай, когда "о вкусах не спорят": Соник в трейлере был больше похож на Рыцаря-ежа из старого польского сериала о Ведьмаке, чем на самого себя.

Бунт фанатов

Фанатское общество в наше время очень сильное и влиятельное. Ситуация с экранизацией приключений Соника лишь подтвердила этот тезис. После того как поклонники франшизы увидели, в какое чудище превратили их любимого персонажа, они тут же принялись бойкотировать студию "Парамаунт" и требовать переделать компьютерную модель легендарного синего ежа. Руководители студии проявили чуткость и демократичность, прислушавшись к мнению поклонников Соника. Они перенесли релиз фильма и согласились увеличить его бюджет, дабы придать Сонику новый вид, более соответствующий канону.

Послесловие

Если фильм получится удачным, окупится в бюджете и соберет похвалу кинокритиков, стоит ожидать, что студия "Парамаунт" одобрит еще несколько частей и превратит его в отдельную франшизу.

В следующих частях можно ожидать появления и других персонажей из игр и мультфильмов о Сонике, таких как Шэдоу, Мефилес и так далее. Всем настоящим фанатам знаменитого синего ежа остается лишь надеяться, что фильм выйдет удачным и соберет кассу, ведь это будет значить, что вселенная Соника получит новое дыхание - теперь не только в виде очередной игры или аниме, но и в виде полноценной голливудской киносаги со звездными актерами и потрясающими спецэффектами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Соник из трейлера фильма, или же вы разделяете недовольство фанатов франшизы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полный фильм в HD качестве смотрите тут -
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.