Новые фильмы с неподражаемой Октавией Спенсер, которые выйдут в ближайшие два года

Родившаяся в Алабаме актриса Октавия Спенсер дебютировала в 1996 году с фильмом «Время убивать». Но до этого она почти десять лет боролась за место в этой сфере. Ее положение изменила потрясающе сыгранная роль Минни Джексон в «Прислуге» через 15 лет после ее дебюта. Эта роль принесла ей несколько наград, в том числе премию «Оскар», премию «Золотой глобус» и BAFTA за лучшую женскую роль второго плана.

Одни из ее лучших фильмов: «Станция Фрутвейл» (2013), «Путь наверх» (2014), «Черное или белое» (2014), «Инсургент» (2015), «Эллигент» (2016). «Скрытые фигуры» (2016) и «Форма воды» (2017). Очень часто фильмы, в которых она играет, говорят о социальных проблемах и рассказывают истории удивительных людей (сюда еще можно добавить ленту "Одаренная").

Какие теперь фильмы будут у актрисы? Итак, вот список фильмов с Октавией, вышедших в 2019 и тех, выход которых запланирован на 2019-2020 гг.

Мы можем только надеяться, что они будут такими же хорошими, как и предыдущие, тем более шансы, конечно же, велики.

"Мадам CJ Walker" (дата выхода будет известна позднее)

«Мадам CJ Walker» - это предстоящее шоу от Netflix. История основанная на реальном опыте афроамериканской женщины, которая стала одной из самых известных женщин-миллионеров начала 20-го века. Октавия Спенсер является исполнительным продюсером и играет ведущую роль в сериале. У проекта из восьми серий пока нет даты выхода.

Госпожа Уокер родилась в Луизиане в 1867 году в семье двух бывших рабов. В 7 лет она осиротела и вышла замуж, когда ей было 14. Она стирала одежду за 1,5 доллара в день, чтобы свести концы с концами. Рождение дочери навсегда изменило ее жизнь.

"Ведьмы" (2020)

Это комедия и ужасы в одном флаконе. Режиссер Роберт Земекис создает данный фильм, как ремейк одноименного классического фильма, снятого Николасом Роегом. Выход фильма запланирован на 16 октября 2020 года. Сюжет основан на романе 1973 года.

Семилетний мальчик стал свидетелем элитного созыва ведьм. Высшая Ведьма рассказывает свой страшный план превратить всех детей в городе в грызунов. Но когда она узнает, что мальчик подслушал все, включая секретное магическое заклинание, Высшая Ведьма приказывает опробовать колдовство на нем.

Спенсер досталась роль одной из ведьм. Также другая восхитительная актриса сыграет в этом фильме: Энн Хэтэуэй (будет воплощать Высшую Ведьму). Актерский состав еще включает Стэнли Туччи и Криса Рока.

"Сердце" (будет известно позднее)

Фильм был создан Джими Рашем. Дата релиза проекта еще не была определена.

Сюжет данного фильма повествует о людях, решившихся за 24 часа доставить человеческое сердце из Нью-Йорка во Флориду за огромные деньги. Однако когда они узнают, что оно адресовано покупателю на черном рынке, они меняют свой путь к человеку, которому это действительно нужно. Но курьеры сталкиваются с некоторыми проблемами.

"Вперед" (2020)

Фильм написан Дэном Сканлоном, известным по фильму 2013 года «Университет монстров». Планируемая дата выхода - 6 мая 2020 года. Спенсер участвует в озвучке одного из персонажей.

Действие этого анимационного фантастического фильма разворачивается на земле, населенной различными мифическими существами: эльфами, троллями и единорогами. Сюжет рассказывает о двух братьях эльфах, которые отправляются в путешествие в поисках последних признаков магии, оставшихся в мире после неожиданной смерти их отца.

В фильме, снятом Pixar, снимаются Крис Пратт, Том Холланд, Джулия Луи-Дрейфус и Октавия Спенсер. Больше подробностей о сюжете и актерском составе пока не сообщается. Фильм ознаменован первым производственным проектом Pixar после «Коко» в 2016 году.

"Путешествие доктора Дулиттла" (2020)

Эта комедия основана на детских книгах Хью Лофтинга. Фильм выйдет на экраны 17 января 2020 года. Спенсер участвует в озвучке персонажа.

Сюжет, который разворачивается в викторианскую эпоху, вращается вокруг эксцентричного доктора, который может общаться с животными. Но когда он узнает, что обладает необычайной силой, то решает прекратить лечить людей. Но решение приносит неожиданные последствия для его личной и профессиональной жизни.

Также в фильме принимали участие Марион Котийяр, Ральф Файнс, Селена Гомес, Том Холланд, Рами Малек, Кумаил Нанджани, Крейг Робинсон и Эмма Томпсон.

"Ма" (2019)

«Ма» - психологический триллер. Фильм вышел в прокат 31 мая 2019 года. Сюжет вращается вокруг одинокой помощницы ветеринара Сью, которая подружилась с группой старшеклассников. Подростки начинают называть ее мамой и считают ее подвал идеальным местом для вечеринки с алкоголем. Место становится популярным среди студентов, которые жаждут частного пространства, чтобы выпить. Но однажды вечеринка оказывается настоящим кошмаром для студентов.

"Ты спишь?" (2019-...)

Этот сериал основан на одноименном романе, посвященном настоящему преступлению. Сериал создан Нишель Трамбл Спеллман. На данный момент у него всего один сезон.

Согласно сообщениям критиков, сюжет проливает свет на растущую одержимость Америки подкастами с подлинными преступлениями.

Поппи Парнелл (в исполнении Октавии) - решительный репортер, расследующий загадочное и интригующее дело об убийстве, которое произошло десять лет назад. Она пытается достичь вердикта по делу.

Также актерский состав включает Аарона Пола, Элизабет Перкинс, Мехи Фифера, Майкла Бича, Кэтрин Ланасу, Трейси Томс и Ханифа Вуда. Серия создана и написана Нишель Трамбл Спеллман.

"Люс" (2019)

Режиссер фильма - Джулиус Она. Сценарий написали Она и Дж. К. Ли. Дата выхода фильма - ориентировочно 2 августа 2019 года.

«Люс» - это новый драматический фильм, рассказывающий историю об африканском подростке, усыновленном белокожими родителями. Фильм повествует о Люсе. Он родом из Эритреи и воспитывается в американской семье среднего класса своими приемными родителями - Эми и Питером. Люсу крайне сложно справиться с новым окружением и странными для него людьми. С терпением Эми и Питер проводят Люса через тяжелые дни терапии и предоставляют все что ему нужно. Им приходится приносить много жертв в своей повседневной жизни ради Люси. Но когда его наставница, Гарриет Уилсон, находит мешок с незаконным фейерверком в школьном шкафчике, жизнь Эми, Питера и Люса переворачивается с ног на голову.

Это весь список новых фильмов с данной актрисой. Выбирайте понравившийся и идите на него в кино, чтобы насладиться ее прекрасной игрой. А до этого можете пересмотреть прошлые фильмы с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас любимый фильм с Октавией Спенсер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.