По ту сторону кадра: актеры поделились забавными фото со съемочных площадок

Посещение съемочной площадки знаменитого сериала - мечта многих поклонников. Но на бэкстейдже редко бывают места, которые открыты для публики. В особенности если учесть тот факт, что большая часть постановок снята за границей, фанаты сериалов не могли бы узнать, что происходит во время съемок, хотя это действительно интересно. Повезло, что актеры, режиссеры и члены съемочной команды всегда делятся записями в социальных сетях, которые показывают немного того, что скрывается за камерами. Конечно, многих вещей простым людям узнать не получится, особенно если на съемочной площадке происходят конфликты. Но знаменитости всегда готовы поделиться какой-то веселой историей или фотографией. Иногда даже случается так, что эти фотографии становятся мемами. Да, может случиться так, что сериал еще не вышел, а какой-нибудь малоизвестный актер уже сумел обрести популярность в народе.

Как узнать, чем занимаются звезды на съемочной площадке?

Всегда следите за официальными профилями актеров и других профессионалов, вовлеченных в производство некоторых сериалов. Вот несколько фото того, что делают актеры на съемочной площадке.

Несколько фотографий

Дин Винчестер словно ангел светится на съемках "Сверхъестественного".

Отдых викингов на природе.

А теперь более личное фото.

Актеры "Большой маленькой лжи" любят играть в боулинг в свободное от съемок время. Кажется, они довольно хорошие подруги.

Сара Дрю из "Анатомии страсти" (также известной как "Анатомия Грей") развлекается на съемочной площадке. Реквизит и ее костюм выглядят необычно.

"Твин Пикс" настолько странный, что необычные вещи там происходят даже тогда, когда съемки сериала не ведутся.

Эмма Стоун не хотела, но испортила свою фотографию за кулисами сериала "Маньяк".

Дэвид Духовны в обнимку с коллегой из "Икс-Файлз".

Актеры "Теории большого взрыва" благодарят зрителей за то, что они смотрят сериал на протяжении целых 12 сезонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой ваш любимый сериал?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Сверхъестественное". Дин Винчестер - просто душка!
Копировать ссылку
0
Тётя Лидия - просто душка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.