"Дипломат": сколько лет исполнилось Светлане Немоляевой во время съемок сериала, и кто сыграл в нем, помимо ее сына

Вскоре зритель сможет познакомиться с новым комедийным сериалом «Дипломат», который уже вызвал большой интерес тем, что в нем снялись сразу три поколения выдающейся актерской династии. В главной роли мы увидим Александра Лазарева-младшего, а также здесь снялись его мать - известная актриса советского и российского кинематографа Светлана Немоляева и дочь актера Полина Лазарева. Кроме того, в сериале занята еще целая плеяда молодых талантливых и уже известных зрителю актеров.

Светлана Немоляева в сериале «Дипломат»

Светлана Немоляева, которая недавно отметила свое 80-летие, делится своими воспоминаниями о съемках. Ей в сериале досталась небольшая роль, а ее сын получил главную роль - дипломата. В фильме актриса играет роль матери дипломата, а ее внучку по сценарию - реальная внучка Светланы Полина. Поэтому искренность чувств на экране Немоляевой не приходится играть, и этим актриса очень довольна.

Особую пикантность сериалу придает наличие у героини двух поклонников, роли которых исполняют Игорь Ясулович и Александр Адабашьян.

В общем, утверждает актриса, фильм очень насыщен персонажами и сюжетными линиями, которые тесно переплетаются между собой. Сериал позволяет посмотреть на современную жизнь с ее тревогами и бесконечными хлопотами с легкостью, юмором и долей иронии. Героиня Светланы Владимировны человек крайне порядочный и добрый, чего сейчас не хватает в современном обществе и к чему так стремится каждый душой. Сериал о непростых судьбах людей, которые не покоряются жизненным обстоятельствам, а на все смотрят с улыбкой и позитивом, не оставит равнодушным ни одного зрителя, утверждает актриса.

Александр Лазарев-младший о сериале

Александр Лазарев в своих многочисленных интервью по поводу съемок в «Дипломате» отмечает, что фильм покажет зрителю истинные человеческие ценности. Просматривая его, можно будет посмеяться и поплакать, а также почувствовать определенную ностальгию.

Сюжет сериала «Дипломат»

Сюжет сериала знакомит зрителя с жизнью российского дипломата Петра Лучникова, который несколько запутался в своих личных отношениях. С молодых лет он имел не только жену, но и многочисленных любовниц в разных городах и странах. Но теперь наступил тот возраст, когда герой задумывается над своим бытием и хочет все изменить. Однако именно сейчас в поле зрения Лучникова попадает его молодая сотрудница Инга, которая, несмотря на издевательства и насмешки коллег, стремится сделать успешную карьеру.

Отдельной сюжетной линией в фильме проходит мать дипломата, которая, имея законного мужа, заводит роман с новым любовником. Все это происходит в атмосфере позитивного настроения и легкой иронии.

Благодаря дипломатической сюжетной линии в фильме можно увидеть актеров разных национальностей - китайцев, поляков, французов, а также услышать различные языки - от европейских до африканских.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что Вам известно о творческой деятельности и личной жизни Немоляевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.