Фанаты ликуют: вышел официальный трейлер "Том и Джерри". Фильм появится на экранах в 2021 году

Хорошая новость для всех фанатов мультфильма про неординарного кота Томаса и изобретательного мышонка Джерри: вышел трейлер к новой полнометражной киноленте с вечно враждующими персонажами. Это будет полноценный фильм от режиссера Тима Стори с некоторыми нарисованными мультяшными героями (в стиле «Кто подставил кролика Роджера», только в более современной обработке).

В долгожданном фильме будут задействованы известные актеры: Хлоя Морец («Пипец», «5-я волна», «Соседи. На тропе войны 2»), Майкл Пенья («Человек-муравей», «Афера по-американски»), Роб Делани («Форсаж: Хоббс и Шоу», «Дэдпул 2»), а также Кен Чон и Колин Йост. И конечно, анимированные Том и Джерри, в роли самих себя!

О чем новая версия «Тома и Джерри»

Очередной переполох известная шебутная парочка устроит в одном из лучших отелей Нью-Йорка «на носу» самой грандиозной свадьбы. Мышонок начинает устраивать проказы и нервировать гостей отеля, поэтому девушка-организатор (Хлоя Морец) вынуждена обратиться за помощью к коту Тому. Но вместо спокойной ловли одного шаловливого грызуна между вечными соперниками начинается настоящая война, пострадать от которой могут не только предстоящая свадьба, должность организатора, но и сам отель. Как герои будут выкручиваться из щекотливой ситуации, можно будет узнать, когда Warnes Bros. выпустит «Том и Джерри» на большие экраны: 5 марта в 2021 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ждать премьеру "Тома и Джерри"? (И не нужно прикрываться недетским возрастом!)
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.