После изменения даты выхода второй части “Черной пантеры”, Marvel подтвердила работу над сиквелом и сообщила новую дату релиза

После того как оригинальная «Черная пантера» побила кассовые рекорды и стала первой кинолентой комиксов, номинированной на «Лучший фильм 2019», было неизбежно, что последует продолжение. Представители Marvel официально подтвердили съемки «Черной пантеры 2» в Сан-Диего на Comic-Con в 2019-м году, и планировали ее выпуск в мае 2022 года. Райан Куглер возвращается, чтобы писать сценарий и режиссировать сиквел, и это первый раз за его карьеру, когда он работает над продолжением одного из своих предыдущих фильмов.

После пандемии коронавируса Disney, как и любая другая студия, значительно изменила свои планы выпуска. Это включало в себя перетасовку большинства предстоящих проектов, но «Черная пантера 2» смогла остаться в своем первоначальном окне и все еще находится на пути к дебюту в 2022 году. Теперь фанатам стало известно, когда Куглер и его команда включат камеры.

Подготовка «Черной пантеры 2» идет по плану

Согласно сообщениям из официальных источников, съемки продолжения фильма начнутся в марте 2021 года в Австралии.

В связи с продолжающимся кризисом в области здравоохранения, некоторые голливудские производства были вынуждены закрыться на неопределенный срок, и даже теперь, когда страны начинают открываться, крупные блокбастеры остаются в ожидании. Тем не менее появилась надежда на то, что к 2021 году все будет в порядке, и «Черная пантера 2» сможет двигаться вперед, как и планировалось. Учитывая отсутствие задержек на этом фронте, у фильма должно быть достаточно времени, чтобы успеть к запланированной дате выхода. Если все пройдет гладко, «Черная пантера 2» появится на экранах в летнем сезоне 2022 года и определенно станет одним из главных хитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели первую часть «Черной пантеры»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.