Себастиан Стэн рассказал о влиянии “Мстителей”, новом сериале “Сокол и Зимний Солдат” и карантине в Нью-Йорке

Себастиан Стэн рассказал о съемках в фильме «Любовь на троих» и масштабных действиях в ленте «Сокол и Зимний солдат». Актер также присоединился к обсуждению концовки фильма «Мстители: Финал» и поведал о том, какое будущее ждет Баки Барнса: «Эти персонажи получат гораздо более опыта, чтобы мы все могли их исследовать».

Себастиану пришлось много импровизировать

Себастиан не упустил шанс попробовать свои силы в импровизации на протяжении всей драмы Дрейка Доремуса «Любовь на троих». Снявшись в одной из главных ролей вместе с Шейлин Вудли и Джейми Дорнаном, он сыграл жителя Лос-Анджелеса по имени Фрэнк, непредсказуемое поведение которого сильно осложняет отношения между Дафной (Шейлин) и ее другом Джеком (Дорнан). Несмотря на то, что актер был напуган необходимостью импровизации, ему было важно понять, на что он способен в условиях отсутствия комфорта и безопасности, гарантированных сценарием.

Этот опыт пригодится в будущем

«Я всегда чувствовал себя защищенным сценариями, строками и сценами. Я ощущаю себя одним из тех людей, которые раскрываются больше с помощью сценария. Сам по себе я не очень остроумный, - рассказывает Себастиан изданию The Hollywood Reporter. – Это один из тех видов опыта, который, безусловно, понадобится мне в дальнейшем. Мне было бы интересно посмотреть, смогу ли я использовать некоторые мои импровизированные сценки в более крупном проекте. Так что, вполне возможно, что это был своеобразный тренировочный опыт».

Сериал очень похож на фильм

Когда началась пандемия коронавируса, оставалось всего несколько недель до окончания совместных съемок сериала «Сокол и Зимний солдат» компаниями "Марвел" и "Дисней". Многие поклонники Вселенной Марвел задались вопросом, насколько будут соответствовать внешний вид и характер героев оригиналам, и Стэн решил пролить свет на то, насколько киногеничным является потоковое шоу.

«Мне показалось, что этот сериал очень похож на фильм, - говорит Себастиан. – Особенно мне понравилось то, что сюжет разворачивается в том же мире, что и действие фильма «Первый мститель: Другая война». И это является самым полезным опытом, который я когда-либо получал. Другими словами, все происходит в том мире, который мы с вами уже знаем. Сериал изобилует множеством массовых экшн-сцен с фокусом на его персонажах. Им было уделено очень много внимания. Персонажи были поставлены в такие ситуации, в которых раньше никогда не могли оказаться. И все это благодаря тому, что сериал длится шесть часов вместо двух».

Какой должна была быть концовка?

Теперь, когда прошел год после выхода фильма «Мстители: Финал», у многих зрителей остаются вопросы в отношении заключительных моментов с участием Стива Роджерса (Крис Эванс) и Баки Барнса (Стэн). Большинство поклонников фильма согласны с выбором Роджерса отдать свой культовый щит Сэму Уилсону, и есть такие, которые хотели бы, чтобы Баки принял мантию Капитана Америки от своего лучшего друга. Стэн полагает, что Стив дал Баки тот же подарок, который он подарил себе – жизнь.

«Стив говорит Баки: «Ты тоже пойдешь и сделаешь это. Но я не собираюсь это тебе навязывать. Мы оба должны прожить свои жизни, те жизни, которые фактически были у нас отняты в 40-х годах, когда мы были завербованы на военную службу», - объясняет Стэн. – Именно в этот момент я почувствовал, какими будут их отношения в концовке фильма. Я не думаю, что должны быть какие-либо желания или противоречивые мысли в отношении того, кто должен надеть эту мантию. Сэм для меня всегда был тем человеком, который должен был взять данную мантию по множеству причин, большинство из которых будут раскрыты в шоу. Я думаю, вам придется переключиться на канал "Дисней", чтобы узнать эти причины», - смеется Себастиан Стэн. – В действительности, в концовке дело обстоит вовсе не в щите».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой должна быть концовка фильма «Мстители: Финал»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.