"Ла-Ла Ленд" - Стрелец, "Кошки" - Лев: найдите свой музыкальный фильм по знаку зодиака

Вы любите кино? Персонажи мюзиклов и кинофильмов могут быть выдающимися личностями, которые помогают раскрывать на экране интересные истории. При этом существуют персонажи, имеющие такие черты характера, которые присущи людям определенного знака зодиака. Ниже представлен своеобразный музыкальный "гороскоп".

Овен - П. Т. Барнум ("Величайший шоумен")

Это невероятный музыкальный персонаж, которого превосходно сыграл Хью Джекман.

Хотя фильм основан на реальной жизни Барнума, добавление отличной музыки помогло сделать его невероятно популярным. Барнум - персонаж, который открыто заявляет о страсти и приверженности ко всему, что делает его идеальным Овном. Представители этого знака зодиака - хорошие лидеры.

Телец - Дэнни Зуко ("Смазка", а в российском варианте "Бриолин")

Дэнни Зуко - именно тот, кто действительно уверен в своей внешности и личности, когда дело доходит до ухаживания за девушками и популярности. Настоящим Тельцом его делает преданность своему делу, невероятная настойчивость.

Близнецы - Джек Келли ("Продавцы новостей")

Джек Келли готов бороться за то, во что верит. Он делает это всегда с позитивным настроем. Когда фишки заканчиваются, Джек всегда открывает козыри и борется не только за себя, но и за своих друзей. Эта способность к адаптации делает его настоящим Близнецом, так как представители этого знака известны своей способностью меняться, когда это необходимо для достижения поставленной цели.

Рак - Жан Вальжан ("Отверженные")

Самая значимая черта представителей этого знака зодиака - преданность. Вальжан остается верен слову, данному Фантине, несмотря на то, что ее уже нет в живых. Он стремится защитить Козетту любой ценой. Он заботится о ней и защищает ее, что является еще одной чертой представителей этого знака зодиака.

Лев - Рам-Там-Таггер ("Кошки")

Рам-Там-Таггер - отличный персонаж. Несмотря на то, что он является участником мюзикла с большим количеством актеров, он всегда выделяется среди других. Причина - его энергия и страсть. Его энтузиазм просто взрывается.

Это то, что делает его идеальным Львом, поскольку представители этого знака зодиака всегда стремятся быть участниками всех мероприятий, ведь они имеют для этого достаточно энергии.

Дева - Кристиан ("Мулен Руж!")

Юэн МакГрегор играет Кристиана. Это потрясающий персонаж, который действительно передает эмоции фильма. Он добрый, несмотря на то, что его часто упускают из виду и недооценивают. Эта доброта делает его настоящей Девой. Люди этого знака зодиака обычно очень творческие.

Весы - Софи ("Мама Миа!")

Софи очень общительная и уверенная в себе, любит поговорить с любым, кто позволит ей это сделать. Эта черта хорошо сочетается с тем характером, который присущ Весам.

Однако главная причина, по которой она попала в представители этого знака зодиака, заключается в том, что она справедлива и всеми путями пытается сохранить мир.

Скорпион - Александр Гамильтон (мюзикл "Гамильтон")

Александр Гамильтон - персонаж, который стремится достичь чего-то в жизни и гарантировать самому себе, что его будут помнить исключительно за добрые поступки. Ему присущи целеустремленность и трудолюбие, что делает его настоящим Скорпионом. Он также довольно скрытен и амбициозен, что также является чертой этого знака.

Стрелец - Миа ("Ла-Ла Ленд")

Миа - действительно умный музыкальный персонаж, который может решать проблемы по мере их возникновения. Эта сообразительность делает ее идеальной фигурой для Стрельца. Она из тех, кто любит разговоры. При этом ей одинаково нравятся как серьезные дискуссии, так и беседы с друзьями или членами семьи, что является еще одной причиной, по которой она очень хорошо вписывается в этот знак зодиака.

Козерог - Трой Болтон ("Классный мюзикл")

Трой Болтон является лидером в школьной баскетбольной команде и самым популярным парнем. Он невероятно эмоционален. В течение всех трех фильмов Трой демонстрирует массу эмоций в различных ситуациях. Это то, что позволяет ему быть Козерогом. Люди этого знака зодиака очень чувствительны и эмоциональны.

Водолей - Мэри Поппинс (Mary Poppins)

Ключевая черта любого Водолея - напористость. У Мэри Поппинс она определенно есть. Хотя она никогда не бывает неприятной или властной, она точно знает, как заставить детей делать то, что она хочет. Именно поэтому она хороша в своем деле.

Рыбы - Джексон Мейн ("Звезда родилась")

Джексон Мейн может всецело посвятить себя рок-н-роллу, вести неправильный образ жизни, употреблять алкогольные напитки и наркотики, но по своей сути он является настоящим романтикам. Его романтическая черта характера - это то, что свойственно Рыбам, наряду с впечатлительностью и желанием получать удовольствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на какого персонажа мюзикла похожи вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.