Как “потерять” себя: Кэти Перри рассказала, как в 2017 году “ударилась” в рок-музыку после расставания с Орландо Блумом

Кэти Перри откровенно рассказала о тяжелом периоде в своей жизни и о том, как она работала, чтобы преодолеть его. Откровение певицы в интервью канадскому радиошоу тронуло сердца миллионов сердец.

Тяжелое расставание

После разрыва с Орландо Блумом и низких показателей по продажам альбомов Перри утверждала, что она "потеряла" свою улыбку. Тогда ситуация начала меняться для нее как в личном, так и в профессиональном плане.

Перри и 43-летний актер начали встречаться в начале 2016 года, пока не расстались в феврале 2017 года. После примирения в январе 2018 года Блум сделал предложение певице в День святого Валентина в 2019 году. В марте в своем музыкальном клипе Never Weared White она объявила, что ждет своего первого ребенка с Блумом. Карьера была на взлете и шла вверх. И вдруг случился какой-то кризис. Блум и Кэти внезапно расстались. Популярность певицы снизилась, что совсем выбило из колеи звездную девушку.

Для нее это был сейсмический удар. Кэти впала в длительную и тяжелую депрессию и, как она утверждает, опустилась на самое дно. Сосредоточившись на своем неудачном четвертом студийном альбоме, Перри призналась, что отрицательный отзыв сломал, ее после того как она так много отдала созданию пластинки. Но все-таки Кэти преодолела этот сложный период в своей жизни благодаря способности ценить то, что у нее есть. Вероятно, это спасло ей жизнь.

Возрождение и новое увлечение

Итак, певица стала искать то, что есть у нее на данный момент. И нашла новое увлечение. Вспоминая о том, как тяжело было ей в прошлом, певица утверждает, что если бы она не начала новое дело, то погрязла бы в своей собственной печали и, вероятно, просто прыгнула с небоскреба. Сломленность помогла ей стать более размеренной, чем жить жизнью, как жаждущая славы поп-звезда.

Сложности в личной жизни придали ей сил. Она бросила поп-музыку и всерьез увлеклась роком. Да, к этому она не была готова пару лет назад.

Счастье рядом

В мае было объявлено, что Перри планирует выпустить свою пятую пластинку в пятницу 14 августа. В преддверии объявления о выходе альбома говорят, что она отказалась от некоторых песен, включая Harleys in Hawaii и Small Talk.

В настоящее время певица словно возродилась и счастлива, она теперь мама, и это лучший подарок судьбы.

Если вы или кто-то из ваших знакомых находится в эмоциональном расстройстве или подумывает о самом худшем, предложите перечеркнуть боль прошлого и вступить на новый путь. Только внутренняя сила поможет пережить любой удар судьбы. Будьте так же сильны духом, как Перри, и у вас все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может ли расставание изменить жизнь человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.