У Тейлор Свифт есть песня, описывающая характер каждого знака зодиака: 12 хитов

Тейлор Свифт уже стала настоящей легендой американской эстрады. Ее песни буквально разбирают по цитатам. А недавно артистка выпустила новый альбом Lover с восемнадцатью треками. Вот, какая песня больше всего подходит тому или иному знаку зодиака.

Овен: I Forgot That You Existed

Это песня о расставании, о том, как стать счастливым, оставив в прошлом все неудачи. Данный трек наверняка не оставит равнодушными Овнов. Ради партнера они готовы на многое, но в то же время знают себе цену. Поэтому, если их старания и усилия не получат должной отдачи, тогда Овны поспешат расстаться с неблагодарным партнером.

Телец: Daylight

Чувственность, стремление к гармонии, к комфортным условиям – вот, что отличает Тельца от других знаков зодиака. Песня Daylight как раз о красоте, о поиске любви, о чем-то возвышенном. Она словно является олицетворением самих представителей земной стихии.

Близнецы: London Boy

В астрологии Близнецы являются нефиксированным и неустойчивым знаком, поскольку им свойственна двойственность. В зависимости от ситуации они могут быть чрезмерно общительными, веселыми, энергичными либо очень вдумчивыми интровертами. Песня London Boy – это как раз для Близнецов. С одной стороны она незатейливая, веселая. С другой – в ней чувствуется скрытый смысл, философский подтекст, она пронизана нежностью и чувственностью.

Рак: False God

Представители данной водной стихии – очень эмоциональные и чувствительные люди. А еще им свойственны мнительность и ранимость. Раки из тех людей, которые будут до последнего сражаться за свою любовь, за личное счастье. Достойного партнера они просто так не выпустят.

Эта песня Тейлор Свифт, пожалуй, самая честная и откровенная, рассказывающая о любви без прикрас. Ракам она явно придется по душе.

Лев: ME!

Эта песня является безусловным гимном себе любимому. Собственно, что может быть лучше для царя зверей? Именно представители этой огненной стихии очень любят себя, им нравится властвовать, доминировать. А еще они убеждены в собственной неотразимости и уникальности. В общем, можно порекомендовать поставить им эту песню Свифт на рингтон.

Дева: The Archer

Представители данной земной стихии очень трудолюбивы, старательны, во всем стремятся к совершенству. Но их отличает критичное, даже чрезмерно, отношение к себе и к людям. Эта песня Свифт повествует о том, что в каждом человеке есть хорошее и плохое, свои недостатки и достоинства. Самое главное – научиться принимать себя, чтобы достичь внутренней гармонии.

Весы: You Need To Calm Down

Представители данной воздушной стихии являются по жизни миротворцами и дипломатами. Они не любят, когда кто-то ведет нечестную игру, хитрит, юлит. Несмотря на это, Весы достаточно лояльны ко всем людям, независимо от их взглядов. Эмпатия дает им возможность ощутить себя «в шкуре» другого человека и понять его мотивы.

Эта песня Свифт как раз о свободе, равенстве, справедливости, о том, что каждый человек имеет право на самовыражение. Весы точно придут в дикий восторг от такого трека.

Скорпион: I Think He Knows

Представители данного созвездия отличаются храбростью, решительностью, уверенностью в себе, чувством собственного достоинства. Из них получаются отличные лидеры и стратеги. Энергии и энтузиазма в Скорпионах столько, что они могут повести за собой толпу. Вот только как у любого сильного и непобедимого человека, у представителя водной стихии есть своя Ахиллесова пята: это любовные отношения, а точнее, страх предательства со стороны партнера. Эта песня Свифт как раз о том, как обрести уверенность в себе, когда речь идет об амурных делах.

Стрелец: Soon You'll Get Better

Представители огненной стихии отличаются энергичностью, активностью, деятельностью, жизнерадостностью. Они никогда не сидят на месте, могут даже ввязываться в сомнительные авантюры, однако всегда убеждены в успешном исходе дела.

Эта песня Свифт может показаться Стрельцам несколько медлительной, однако она отражает весь внутренний мир представителей огненной стихии, а конкретно – неуемный оптимизм и вера в лучшее будущее.

Козерог: The Man

Трудолюбие, амбициозность – это основные характеристики представителей земной стихии. Такие люди могут пожертвовать личной жизнью ради работы и карьеры. Они невероятно упорны в достижении своих целей, мечтают о славе и признании. Их цель - это попасть в высшие слои общества, повысить свой статус, стать богатыми и успешными. Эта песня Свифт как раз о честолюбии и о том, как ничто не может остановить человека на пути к мечте. Козерогам она точно придется по душе.

Водолей: Miss Americana & The Heartbreak Prince

Представители воздушной стихии производят впечатление тихих и скромных личностей, хотя в действительности это не так. Водолеи весьма эксцентричны, упрямы, эгоистичны, они до победного отстаивают свою точку зрения. Переубедить их в чем-либо весьма сложно. А еще это интеллектуальный знак зодиака, который жаден до любого рода информации.

Данная песня Тейлор Свифт как раз повествует о том, как важно в любой ситуации оставаться самим собой, чтобы найти свою истинную любовь. Собственно, так и поступают Водолеи. Они ищут не просто романтического партнера, но также единомышленника, друга, соратника, с которым можно и в огонь, и в воду.

Рыбы: Lover

Представители водной стихии известны своей романтичностью, мечтательностью, нежностью, чувственностью. Нередко они витают в облаках, в мире собственных иллюзий. Им свойственно идеализировать партнера, поэтому нередко они разочаровываются во второй половинке. Но это не мешает им дальше искать достойного партнера, ведь Рыбы просто не могут жить в одиночестве.

Эта песня Тейлор Свифт самая романтичная, нежная со всего альбома. Поэтому скорее всего Рыбам захочется слушать ее вновь и вновь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.