"Работа-работа и вся моя жизнь": Никита Пресняков о занятии музыкой и актерской профессией

Музыкант Никита Пресняков открывает в себе новые грани талантов. Недавно он примерил на себя роль актера, снявшись в киноленте «Наследие». Однако ему все равно больше по душе музыка, нежели актерское ремесло. И вот почему.

Музыка как жизнь

Внук Примадонны признался, что актерская профессия требует полной самоотдачи. Необходимо позабыть о личной жизни и о других проектах, чтобы полностью погрузиться в образ своего персонажа. Вот почему для Никиты актерство — это работа в квадрате.

С музыкой же все иначе. Музыка для сына Кристины Орбакайте — это и есть его жизнь. В творчестве он не работает, а раскрывается. Он может быть таким, какой он есть, ему не нужно играть и притворяться. Благодаря музыке артист, по его словам, становится «полноценным собой».

Никита признается, что когда находится на публике, то немного замыкается в себе. Он раскрывается только в творчестве и рядом с самыми близкими людьми.

Напомним, что свои первые шаги в актерской карьере Никита сделал еще годом ранее. Он сыграл учителя астрономии в спектакле «Безымянная звезда». Поговаривали, что Никиту не зря взяли в Московский губернский театр. Якобы это Примадонна договорилась с руководителем данного учреждения культуры Сергеем Безруковым, чтобы ее внук принял участие в постановке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Никиты Преснякова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.