Часы, календари, стулья и другие вещи, которые могут принести бедность и неудачи

Дом – это, по сути, волшебное место, в котором человек отдыхает, набирается сил и расслабляется. Все, что в нем находится оказывает влияние на тех, кто в нем живет. Некоторые предметы способны программировать дом и людей в нем на несчастье и бедность. От них нужно поскорее избавиться.

Чистота – залог не только здоровья, но и богатства

Люди, знакомые с энергией денег, знают, что она не терпит беспорядка. Человек зарабатывает много, а финансы как вода утекают из его рук? Проблема может быть связана с чистотой в доме. Например, веник. Этот предмет не должен находиться в тех местах, где бывают деньги. Очень важно менять веник по мере того, как он изнашивается.

Весь хлам, который есть в доме, нужно обязательно выбросить. Вещи, которые не используются, газетки, журнальчики с которых то и дело приходится вытирать пыль. Все эти предметы «отпугивают» деньги.

В доме не должны находиться и пустые стулья. Если на них никто не сидит - уберите, иначе там постоянно будут складироваться всякие вещи.

Вещи чужих людей

Особенно осторожно следует относиться к мелочам, которые достались в наследство от усопших. Если они не представляют для вас ценности – лучше от них избавиться. Энергия этих вещей тоже «мертвая». Она отпугивает удачу и богатство.

То же касается и предметов, которые вам дали чужие люди. Не собирайте у себя хлам. Все это мешает вашему благополучию.

Ломаные и битые вещи

Ни в коем случае не нужно хранить дома предметы, которые требуют ремонта. Если вы не можете их сделать – лучше выкинуть. Все это относится к посуде, игрушкам, часам. Да, несомненно, иногда очень жалко выкидывать некоторые предметы, но нужно себя пересилить. Именно они мешают вашему благополучию.

Особенное внимание нужно уделить сломанным часам. Они обладают особой энергией – застоя, ведь время на них не движется. То же самое будет происходить и в жизни человека, сколько бы он ни старался – будет стоять на одном месте. Все это касается и старых календарей. Им не место в вашем доме.

Деньги и кошельки

Да, звучит странно, но эти вещи тоже могут привлекать в дом бедность. Это касается тех случаев, если они старые и разорванные. Не стоит хранить дома купюры, которые уже не подлежат использованию, и старые кошельки.

Фэншуй может помочь

Бедность и несчастья могут преследовать, если определенные вещи стоят не на своих местах. Для того чтобы это определить, можно воспользоваться сеткой Багуа.

«Наложите» ее на свое жилище и определите, где у вас находится зона богатства. Там обязательно должно быть чисто и убрано. В юго-восточной зоне не должно быть:

  • мусорного ведра,
  • веника,
  • антиквариата,
  • засохших (неживых) растений
  • зеркала.

Вместо этого в зоне богатства можно разместить:

  • драгоценные украшения,
  • аквариум с рыбками,
  • живые растения,
  • китайские монетки.

Если есть такая возможность, в эту зону можно класть кошелек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что данные вещи могут принести бедность и неудачи?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Обожаю копаться в старых вещах, которые достались по наследству. Вспоминаешь дорогие лица, их любовь и заботу о тебе. Чашечка со сколом, которую держала в руках моя мама, серебряная брошь с отломанной застёжкой, которой закалывала шарф моя бабушка. Как это всё на помойку отнести? Поэтому и растут "иваны, не помнящие родства" в квартирах с убогими интерьерами, где нет места воспоминаниям о детстве, о родных и близких.
Копировать ссылку
0
а как правильно определить где юго восточная зона
Копировать ссылку
2
Здравствуйте,согласна насчет битых,склеенных вещей,часов битые или остановились не ходят их место в мусорном ведре.
Копировать ссылку
1
да мне кажется все это имеет место и еще добавлю ключи кошелек и шапку нельзя ложить на стол нельзя на ночь оставлять нож вилки на столе мусорное ведро на ночь надо закрыть так как нечистая сила наиграется не в нашу пользу
Копировать ссылку
2
А мне кажется что это правда....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.