Энергетические вампиры. Фотографии, которые нельзя хранить в доме

Фотографии хранят все. Снимки — это способ запечатлеть тот или иной важный момент. У вас наверняка есть фото родственников и людей, которые уже не с вами. Современные родители создают целые коллекционные альбомы, пытаясь сохранить в памяти каждый момент взросления ребенка. Дом, украшенный десятками фото, выглядит уютно, по-семейному. Но есть и те снимки, которые хранить и уж тем более выставлять напоказ в рамке не стоит, поскольку они являются энергетическими вампирами.

Снимки похорон

Было время, когда съемки похорон пользовались огромной популярностью. Фотографы снимали все, включая лицо покойного в гробу крупным планом, панорамы похоронной процессии и т. д. К счастью, мода эта исчезла, но фото покойников остались. Экстрасенсы говорят, что хранить подобные памятки в доме нельзя, ведь они являются источниками тяжелой энергетики горя и смерти. Подобные снимки нужно выбросить. В крайнем случае их держат в плотных, непрозрачных конверта и обязательно отдельно от фото живых людей.

Фото людей, которые желают вам зла

Не все люди настроены благожелательно по отношению к вам. В вашей жизни наверняка есть человек, который завидует, ненавидит или даже искренне желает вам зла. С такими людьми лучше не общаться и уж тем более не стоит хранить их фото — экстрасенсы считают, что снимки хранят энергетику изображенного на ней человека, поэтому могут негативно влиять на вашу жизнь.

Мрачные пейзажи

Люди часто украшают помещения красивыми пейзажами. Что может быть лучше, чем видеть вокруг себя фотографии романтических закатов, живописных пляжей или могущественных гор? А вот снимки природных катаклизмов, иссохших цветов, выломанных бурей деревьев хранить не стоит. Конечно, они выглядят атмосферно, но забирают радость и счастье, мешают потоку положительной энергетики.

Снимки разрушенных зданий

Городской пейзаж как жанр с каждым годом становится все более популярным. Но вот хранить в доме снимки разрушенных зданий, даже если они являются памятками архитектуры, не стоит. Экстрасенсы говорят, что подобные фото притягивают в дом и жизнь человека энергию разрушения.

Фото плачущих людей

Любой снимок, на котором изображен горюющий, плачущий человек, обладает мощной и крайне негативной энергетикой. Не стоит ставить подобное фото в рамку или даже хранить в общем альбоме, поскольку это может привлечь в жизнь массу неприятностей, печалей и негативных эмоций. Если выбрасывать памятку вы не хотите, что положите снимок в плотный, непрозрачный конверт.

Фото с пятнами и разводами

Иногда на фотографиях появляются различные пятна и прочие дефекты, которые мы замечаем лишь после того, как изображения были распечатаны. Да, вероятно, фотограф просто не справился со своей работой. Но экстрасенсы рекомендуют людям, запечатленным на снимке с дефектом, быть осторожнее — возможно, в ближайшем будущем их ждет большая трагедия или проблемы со здоровьем.

Фото младенцев и спящих людей: что нужно знать?

Конечно же, каждому новоиспеченному родителю хочется фотографировать своих малышей каждую секунду, чтобы не упустить ни одного важного момента. Но вот экстрасенсы и духовные специалисты не рекомендуют делать это слишком часто. Ребенок младше шести месяцев еще не имеет достаточно сильного энергетического поля — обилие снимков способно ослабить малыша.

Кстати, спящих детишек, равно как и взрослых, снимать тоже не рекомендуется. Во многих культурах считается, что сфотографировать человека во время сна — то же самое, что и накликать на него беду.

На самом деле предубеждения на счет фотографий существуют в различных культурах. Некоторые народности и по сегодняшний день считают, что каждая фотография крадет кусочек души человека. Конечно же, научных доказательств влияния снимков на душу или энергетику нет — это вопрос веры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что снимки могут негативно повлиять на жизнь человека?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Добро пожаловать в средневековое мракобесие! )
Копировать ссылку
0
А как же посмертные маски ... ?
Копировать ссылку
0
вы бы не увидели такое в моем доме
Копировать ссылку
5
Моё мнение, что весь негатив в восприятии или влияния чего либо это результат самовнушения Соответственно думайте о хорошем и совершайте добрые поступки результат не заставит долго себя ждать Не зря оптимизм это дар человеку С данной замечательной особенностью в характере трудности практически не ощущаются и жизненные приоритеты не зациклены на меркантильном и материальном Как говориться Испытано на себе И Всем порядочным людям желаю удачи во всём!
Копировать ссылку
1
А еще делали посмертное фото и что теперь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.