Страшные паранормальные игры, которых лучше избегать

В мире паранормальных явлений всегда были игры и ритуалы, которые должны нас напугать и которые развлекают нас в темную и бурную ночь или на Хэллоуин. В то время как многим это может показаться жутким развлечением, есть определенное количество людей, которые, кажется, действительно относятся к ним очень серьезно, утверждая, что они опасны. Здесь мы рассмотрим некоторые из наиболее пугающих паранормальных ритуальных игр, но помните, верите вы в мистику или нет, вероятно, лучше не связываться с этим.

Elevator Game

Простая игра Elevator Game имеет очень мало реальных требований к необходимому оборудованию. Вам нужно только здание, по крайней мере, с 10 этажами, лифтом, и в этом лифте вы должны быть совершенно одни. Обычно играют в нее очень поздно ночью, что только добавляет жуткой атмосферы в процесс. Существуют несколько разных версий игры, так что давайте просто перейдем к наиболее распространенным правилам.

Вам нужно войти в лифт на первом этаже, а затем нажать кнопку 4-го этажа, но не выходить на нем. Довольно легко, правда? Теперь, когда вы достигнете 4-го этажа, вы должны нажать кнопку 2-го этажа. Именно здесь, как утверждается, все начнет становиться немного странным, поскольку вы начнете слышать бесплотные голоса, которые будут умолять вас выйти из лифта, но не делайте этого. Просто подождите, пока двери закроются, и нажмите кнопку 6-го этажа, и снова не выходите, как только лифт достигнет его, а скорее вернитесь на 2-й этаж с его призрачными голосами. Теперь, когда вы вернулись на 2-й этаж, поднимитесь до 10-го этажа, а затем спуститесь на 5-й этаж. Согласно преданиям, портал откроется, если вы все сделали правильно.

Когда лифт остановится на 5-м этаже, вероятно, позади себя вы увидите женщину. Вы можете подумать, что игра закончена, так как вы должны быть полностью одни, но будьте уверены, это часть процесса. Незнакомка попытается начать с вами разговор и даже может заявить, что на 5-м этаже произошла ужасная авария и что она нуждается в вашей помощи, но ни при каких обстоятельствах вы не должны отвечать. Игнорируйте, даже не смотрите на нее. Если вам повезет, она просто оставит вас в покое, но если вы все равно признаете ее присутствие, у вас будут большие проблемы. Игроки утверждают, что на них нападала призрачная женщина. Некоторые жертвы говорят, что она навещает их во сне или преследует их дома.

Ритуал с телефоном

Несколько напоминает Elevator Game менее известную игру, называемую просто «Ритуал с телефоном», которая появилась в Интернете в последние годы. Требования для этого ритуала довольно просты. Возьмите две черные веревки или шнуры длиной около пяти футов, часы, зажигалку или спички, немного соли, шалфея и телефон, желательно старомодный аппарат. Сотовый телефон или смартфон не будет работать. Дождитесь ночи. Первое, что вам нужно сделать, это очистить затемненную комнату солью и шалфеем, а затем убедиться, что все двери, окна и шторы закрыты. Теперь положите две черные веревки рядом с телефоном и поместите зажигалку или спички рядом. Убедитесь, что ваши карманы полностью пусты и сядьте рядом с телефоном. Посчитайте до 13, а затем, не поднимая трубку, наберите «20496888». Теперь самое сложное. Свяжите один из черных шнуров вокруг трубки телефона, поднимите ее, не касаясь, и наберите «25515823», после чего вам нужно снова сосчитать до 13 и сказать в трубку «Здравствуйте! Мне нужна машина». Вы должны развязать шнур, снять его, сжечь его зажигалкой или спичками и заменить его вторым шнуром.

Если вы сделали все правильно, посмотрите в окно и увидите черное такси, припаркованное снаружи. Выйдите из дома, заприте за собой дверь и сядьте в эту жуткую машину, лягте на заднее сиденье и усните. Якобы вы проснетесь в 3:30 утра, но в это время вам следует снова погрузиться в сон. Когда вы снова проснетесь, вы окажетесь на странной, незнакомой трассе, и за рулем будет сгорбленная фигура. Просто сохраняйте спокойствие, не паникуйте. Снаружи будет казаться, что это другой мир и место вне времени. Вы должны наклониться и прошептать на ухо водителю: «Я достиг цели». Затем вы снова быстро заснете, но когда вы проснетесь, вы точно вернетесь туда, откуда начали. Теперь вам нужно войти внутрь, поднять телефонную трубку со шнуром и набрать «200082», после чего сказать: «Спасибо за поездку».

Hitori Kakurenbo

Ритуал, получивший название Hitori Kakurenbo, или «Поиск в одиночку», начал свою жизнь в Японии и использует для игры кукол, одержимых заклятыми призраками или злыми духами. Очень специфические инструкции: начинать игру нужно с куклой, у которой вся начинка удалена и заменена сырым рисом, после чего она зашита красной нитью. Ей нужно дать имя. Затем в комнате устанавливают телевизор и ванну, наполненную водой, и комната очищается благовониями. Вы также должны держать нож под рукой, чтобы защитить себя, если что-то пойдет не так.

Когда все это будет сделано, кукла должна погрузиться в воду ровно в 3 часа ночи, и все огни в доме должны быть выключены. Затем вы должны пойти в свое укрытие, включить телевизор и вернуться к кукле в ванной, чтобы сказать ей: «Я нашел тебя, ... (имя куклы). Ты следующая, ... (имя куклы)», - после чего вы наносите удар кукле и отсекаете красные нити, чтобы освободить духов внутри, кладете ее обратно в воду и прячетесь. На этом этапе вам нужно сделать глоток соленой воды и держать ее во рту, не глотая, а затем держать чашку в руке, когда вы выходите искать куклу, которая ушла из ванной и прячется где-то. Когда кукла найдена, вы говорите: «Я выиграл» (3 раза). На нее нужно вылить оставшуюся воду, уничтожить огнем. Телевидение, как ни странно, предназначено для предупреждения о любых нежелательных объектах, приглашаемых в игру.

«Шарлотта»

Почему бы вам не попробовать игру «Шарлотта»? Участников должно быть двое. Вам потребуются фонарики, зеркало, любая детская игрушка, 2 стула и стол. Поставьте два стула прямо перед зеркалом, а стол за стульями в такое положение, чтобы вы могли видеть отражение стола в зеркале, сидя на стульях. Игрушку следует поставить на стол таким образом, чтобы она находилась между двумя стульями в зеркальном отражении. Вы и ваш друг должны убедиться, что сейчас ночь и вы находитесь в комнате, где нет света, опустите все шторы. Здесь вам понадобятся ваши фонарики.

Вы и ваш друг должны одновременно повторить фразу: «Мы хотим видеть Шарлотту». Если вы все сделали правильно, через некоторое время в зеркальном отражении появится призрачный ребенок, чтобы подойти и поднять игрушку. Это Шарлотта. Она может общаться с вами, отвечая на любые ваши вопросы. Когда вы закончите, останется сказать: «Прощай, Шарлотта» (в унисон), - и она исчезнет.

Вызов духов при помощи зеркал

В другой игре может участвовать 3 или более игроков - чем больше, тем лучше. Для этого вам понадобится длинная веревка, стакан, алкогольный напиток, нож или ножницы, зеркало для каждого человека и одна камера со вспышкой. В пустой темной комнате сделайте большой круг с помощью веревки, заполните стакан спиртом и поместите его в центр круга. Игроки садятся по кругу и держат свои зеркала на коленях, и с этого момента никто не может войти в этот круг. Теперь вы все должны взяться за руки и закрыть глаза, после чего один за другим произнести вслух: «Мы вам доверяем». Затем в унисон скажите: «Дверь открыта, пожалуйста, войдите».

Один из игроков должен взять камеру и воскликнуть: «Я тебя поймал», - прежде чем нацелить в середину круга объектив. Затем он передает камеру следующему участнику в круге, и процесс повторяется до тех пор, пока все не сделают ровно три фотографии. После этого вы все садитесь и трижды в унисон повторяете: «Пора домой», - прежде чем положить зеркала на пол лицом вниз и разрезать веревочный круг ножом или ножницами. Теперь вы можете посмотреть на картинки и, очевидно, найти все: от шаров до странных пятен, лиц и привидений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь играли в мистические игры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.