А вдруг и правда существуют? Семья уверена, что их терроризирует снежный человек

Австралийское издание Yowie на своих страницах разместило необычный след, который больше, чем человеческий. Его обнаружили в юго-восточном Квистленде. Отпечаток ноги снежного человека был найден в осадочных породах. Ровно через неделю Голд-Косты вызвали охотника, так как это существо мешало им спокойно жить.

Чьи следы?

Осматривая достопримечательности, Бушуолки Лора и Гэри, обнаружили след возле горы, который был в два раза больше, чем отпечаток ноги обычного человека. Эту находку они заметили 7 июля.

Голд- Косты, составляя отчет для храброго охотника за снежными людьми, рассказали, что йети часто ходит в окрестностях их дома, это подтверждает огромный след на земле, шум, шорохи. Семья живет в постоянном страхе из-за этого мифического зверя, они готовы покинуть свое уютное жилище. Одна надежда на Дина Харисона. Сможет ли он обнаружить бигфута и помочь семье Голд-Костов.

Вскоре опубликовано еще одно сообщение в местной газете о том, что снежный человек замечен поздно вечером в 21-30. Его увидела мать семейства Керрамбин во время вечернего отдыха на террасе своего особняка.

Шум в кустах

Услышав шаги в кустах, женщина подошла поближе, чтобы посмотреть, кто идет. Увиденное поразило ее, это был снежный человек. Эту новость тут же опубликовали на первых страницах Yowie Research.

В интервью журналистам женщина дала описание этого мифического существа. Это был парень с очень бледной кожей. осле того как я его позвала, он обернулся, фыркнул и скрылся в кустах. В то же время, все его тело покрыто густыми волосами, темно-черного цвета, издалека он похож на шимпанзе.

Женщина быстро забежала в дом, включила свет во всех комнатах и просто стояла, дрожа от страха. В Австралии за последние 100 лет снежного человека видели более 1000 раз, этому есть даже подтверждения в виде фотографий.

На следующую ночь йети опять пришел в их сад. Издалека он напоминал гориллу, издавал такие же звуки. Муж, дети и мать семейства Голд-Кост видели это существо, теперь 10-летний сын не выходит из дома в целях безопасности. Затем существо ушло, но вернулось в четверг, бродило во дворе.

Верите вы в него?

Мистер Харрисон, который создал вебсайт, всю жизнь гоняется за снежным человеком. Но когда совсем потерял надежду его найти, он встретился лицом к лицу с бигфутом в 1995 году. В течение последних 25 лет Харрисон видел более 25 раз сасквоча или снежного человека в Соединенных Штатах.

По его словам, за прошедшее столетие тысячи австралийских ночных существ были замечены в Австралии. Мистер Харрисон жил в сельской местности в районе Игл-Хайтс на юго-востоке Квинсленда, когда, по его утверждению, впервые его обнаружил.

"Я пришел домой, и на заднем дворе было это существо, оно был массивным и стояло на двух ногах, издавало рычание и вырывало листву".

Мистеру Харрисону было любопытно, и он решил взять факел и выйти на улицу, чтобы провести расследование, но он был слишком напуган. Вместо этого он запер двери и смотрел из окна.

Мистер Харрисон провел последние два десятилетия в поисках существ. Теперь у него есть команда, с которой он работает. Они отправляются на поиски йети, как только о них сообщают.

В Голубых горах в Новом Южном Уэльсе было большое количество случаев встреч человека с бигфутом. Считается, что йети обитают на Солнечном и Золотом побережье в Квинсленде.

Первое наблюдение было в Сиднее в 1790 году, в этом районе зарегистрировано несколько других наблюдений в предыдущем десятилетии. Харрисон считает, что в Австралии существует два вида йети. Размер самого большого составляет около 6-10 футов в высоту, меньший вид высотой около 4-5 футов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в это чудовище? Или как я, считаете, что это все выдумки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.