Чего лучше не делать перед зеркалом, чтобы не испортить себе жизнь: приметы

С древних времен мы относились к зеркалам с особым вниманием и трепетом. Считалось, что они обладают мистическими свойствами, которые приносят как удачу, так и большой вред.

Моя прабабушка рассказывала, что зеркало - это объект, который хранит информацию обо всех людях, которые когда-либо смотрели на него.

Сегодня мы поделимся с вами тем, что вы не должны делать перед зеркалом, чтобы не попасть в беду.

Самое опасное время: когда не стоит смотреть в зеркало

Лучше не смотреть в зеркало ночью. В этот период зеркало становится настоящим порталом, соединяющим наш мир с духовным. С этого портала могут проходить как демоны, так и человеческие души.

Самый опасный период - с полуночи до трех часов утра.

Вы не должны сердиться, когда находитесь перед зеркалом. Эксперты также не рекомендуют говорить глупости и плохие вещи о себе и указывать свои недостатки перед зеркалом.

Когда смотритесь в зеркало, подчеркивайте свои достоинства. Это избавит вас от многих проблем.

Есть перед зеркалом строго запрещено. По старому убеждению, человек питается здоровьем, интеллектом и красотой.

Не стоит стоять перед зеркалом с маленьким ребенком на руках. Его биополе еще недостаточно развито и не имеет необходимой защиты от негативного воздействия мира.

Наши бабушки считали, что дети наиболее уязвимы до пятимесячного возраста, и пытались защитить их от любого вида зеркальных поверхностей, поэтому они тщательно покрывали те плотными тканями.

Не смотрите в зеркала в период депрессии

Вы не должны стоять перед зеркалом даже в моменты слабости и грусти. Если там будут отражены ваши страдания и слезы, жители потустороннего мира будут иметь возможность использовать ваши слабости. В моменты грусти от человека исходит отрицательная энергия, и она может быть использована против него.

Опасность в себе таят разбитые зеркала и с трещинами, по той причине, что, когда человек смотрит на несколько отражений одновременно, его энергия начинает разделяться.

Зеркало у передних дверей может принести отрицательную энергию в ваш дом. Лучше всего разместить его на стене напротив.

За все время своего существования древние зеркала «видели» сотни людей разных эпох. Они очень красивые, но при этом ужасно опасные, и лучше избегать с ними контакта.

Если больной увидит свое отражение в зеркале, его болезнь только усилится и процесс заживления будет отложен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в мистическую сторону зеркал?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О некоторых вещах не знала, в частности о маленьких детях.
Копировать ссылку
1
Соглашусь, что зеркало очень серьезная и опасная вещь, но в статье, это чисто мое мнение, все же влияние зеркала на человека преувеличено
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.